Гуру

natasha

Гуру

Аллё-о-о... Поболтаем?



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
28 июня 2026 г.

Тот, кто первым назвал женщин прекрасным полом, хотел, быть может, сказать этим нечто лестное для них, но на самом деле выразил нечто большее

(Иммануил Кант )

Мои комментарии

06.04.2011 17:16 natasha
Хорошо! В смысле, стих хороший.:)
лето жуётся (пред-сонное) автора sumire

06.04.2011 17:02 natasha
По-моему, очень хорошо получилось.)
Горы белой бумаги... автора bell572

06.04.2011 00:05 natasha
Не слабо врезал, хорошо!!Коротко и убедительно.:)
Колун автора ChurA

05.04.2011 16:42 natasha
Хорошая песенка.:))
*** Чувствовал!.. Бродили мы!..*** автора agdam-rigailo

05.04.2011 16:35 natasha
Прелесть какая. Аха-ха!! "Зачем мне снится Игорь Северянин в одном лишь фиолетовом плаще? ":))
------------------------- автора john-green

05.04.2011 16:21 natasha
Нежность, нежность.. без конца.)
быть в тебе... автора Karlik-Nos

05.04.2011 16:16 natasha
Точно! Чудо - песенка.:)
песенка... автора Voha

05.04.2011 12:40 natasha
Когда я вас читаю, у меня впечатление, что я ем что-то живое, оно шевелится у меня в руках и во рту. И щекотно, и сочно, а я - чуть-чуть с опаской, и с удивлением. Спасибо.:))
до встречи автора vadimkabanya

04.04.2011 21:33 natasha
Красивый, складный, трогательный романс.:))
Я придумал тебя, для чего, сам не понял автора link

04.04.2011 14:14 natasha
И забавно и грустно (а моль, действительно, впечатляющая животина, тоже замечала). Хорошая миниатюра получилась. Непритязательная, но и небанальная - и пародия, и всерьёз. "и" во второй строчке "ускакало" при записи. :)
ПЕСНЬ МОЛИ автора Valeryn

03.04.2011 19:08 natasha
Сердце заболело.
Наследники автора ole

03.04.2011 14:05 natasha
Чудесно, прелесть. Спасибо.)
Апрельское автора SukinKot

03.04.2011 14:01 natasha
Ага, меня тоже всегда почему-то волнует этот момент разъезжания на эскалаторах в метро.))
НАСТРОЕНИЕ - 3,14 автора Valeryn

03.04.2011 13:57 natasha
И мне понравилось. Неожиданно, трогательно, ощутимо как-то. Молодой жирок - д-а-а!)
Песнь о жире автора Mi-sama

02.04.2011 15:07 natasha
Замечательная тема и точка зрения "безупречность", по-моему,оригинальная. Моё. Спасибо. :)
Безупречность автора petrovich

02.04.2011 14:57 natasha
Идея замечательная. Отделайте до совершенства, стоит того.:)
Последний снег автора ChurA

02.04.2011 00:18 natasha
Ну, мужуки, какие-то вы.. буквальные. Развеселились.)) Всю мою бедную лягушку искололи. Спасибо всем.:))
Лягушка автора natasha

31.03.2011 19:39 natasha
Бурятское.

Мэндэ-э, шаман, ты нужен позарез. Ус
мне пятая жена отгрызла – крыса.
Я? Трезвый, как баран – не пил кумыса,
колдуй, шаман.. С кобылки только слезу..
БУРИМЕ 79 автора BURIME

30.03.2011 23:46 natasha
Просто здОрово!!!
Я хотел бы, быть с тобой… смел автора link

30.03.2011 14:46 natasha
Не моё - ни стиль, ни тема. Хотя чту и уважаю и принимаю, но не моё.Бывает. Однако, последнее четверостишие настолько точно, глубоко и уместно, так обогащает и так переосмысливает весь стих (для меня), что присоединяюсь
к высокой оценке его всем сердцем. Замечательно.)
Похмельное автора Marina-Kievskaya

30.03.2011 00:47 natasha
Хороший стих, не спорю. Мне тоже нравится, хотя не вполне усекла смысл. "Мы" - это кто, в конце? И вы уж меня, простите, ради бога, за въедливость, "нитку позвонка" меня немного напрягает. Я понимаю, что просторечно, наверное, так можно сказать, если в образе, конечно, действительно, "нитка - позвоночник". Или смерть выдергивает только один позвонок, как маленькую ниточку? Но тогда "из свечи", как-то немного странно, всё-таки. И с пунктуацией туплю - не понимаю. То есть, она, то, вроде, есть, то - нет. Простите, правда, стих хорош.:)
Когда Луна Печальна и Бела автора Rodion-Longa

29.03.2011 23:00 natasha
Иркан, а меня "бычок" смутил в конце. Единорог же все время был. И вдруг ещё "бычок". Это точно? Не описка?:)
...Иди, единорог... автора IrkanKlayd

29.03.2011 22:17 natasha
В целом нравится. Можно петь. И какой-то фольклорный отголосок слышится. Жестокая девушка, да.:)
не Гретхен автора Libelle

29.03.2011 21:50 natasha
Читаю всё с интересом. Больше всего понравились "Почему..", "Звено..", "Собственноручный..", "Штукарь", "Враны".
Нравится диапазон тем. Вот и эта вещица неожиданная. :))
NEKTO ИЗ ГОРОДА N автора Valeryn

29.03.2011 12:26 natasha
Спасибо всем. А за смешные комменты отдельное мерси. Улыбнули, честно.:))
Камень автора natasha

28.03.2011 16:44 natasha
Очень тронуло. Увидела.Чудесно. Спасибо.))
Ферула* автора ChurA

28.03.2011 16:42 natasha
"..как-будто на мою планету
затмения злая тень легла..." Сильно! И грустно, да. И баллов все нет и нет (пока). :(
Что случилось? автора ChurA

27.03.2011 21:52 natasha
Конечно. Возможно, чисто субъективно воспринимаю "Мессия!", как не вполне русское слово, как говорится, "из другой оперы", потому не верится. В "Иисусе!", скажем, поверила бы. Не сердитесь. Стих чудный.)
звучишь... автора Karlik-Nos

27.03.2011 19:33 natasha
Замечательно!! Только "Мессия!" "царапнул".:))
звучишь... автора Karlik-Nos

26.03.2011 23:38 natasha
!!!
тебе автора vadimkabanya

Страницы:  <<  111 112 113 114 115

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы