Гуру

natasha

Гуру

Аллё-о-о... Поболтаем?



На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
27 июня 2026 г.

Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек

(Михаил Ломоносов)

Мои комментарии

30.04.2017 18:53 natasha
Интересно, но, почему-то не верится, немного смущает такая отчаянная реакция героини. Он "посмотрел умно в мои глаза и заулыбался радостно", ведь, совсем не обязательно было бы с ним эээ... совокупляться. Скорей всего он на это не особо то и рассчитывал. Ибо 777 с колбаской и с умным собеседником и так совсем неплохо.)))
Тантрический смех автора Auska

30.04.2017 18:24 natasha
Милый.)
Лис уходящий автора Algiz

28.04.2017 20:00 natasha
Номинирую. Славное.)
Корзинка снов весенних автора ChurA

28.04.2017 19:55 natasha
Ах, вот кто это alouette))Привет, привет, очень рада.))
Фиолетовый автора alouette

28.04.2017 19:53 natasha
Ай, какие славные есть.)
ХХ автора kobza

28.04.2017 19:51 natasha
Стильно, по-детски (в хорошем смысле) здорово!)
Что такое любовь? автора Marina-Bystrova

28.04.2017 19:39 natasha
Чудесно.)
Из детства автора ChurA

28.04.2017 19:37 natasha
Прелестно.)
Размечтался... автора ChurA

28.04.2017 19:35 natasha
ОЙ!!)))
Гром автора tamika25

28.04.2017 19:25 natasha
Привет! Славно! Номину.)
Я спешила к тебе... автора tamika25

06.04.2017 16:56 natasha
Замечательно.
неудобный (страсти по цурену) автора Volcha

06.04.2017 16:48 natasha
Прекрасно. Что такое "теса"? Последние две строчки не поняла - почему?
Шмель по венам автора Volcha

06.04.2017 16:39 natasha
Чудесное и чудное. И это воспоминается, когда молоко пьёшь?)
Вкус жизни автора Volcha

10.02.2017 20:11 natasha
Чудесно, Володя. Защемило ижно.) Немножко не поняли ребята. Да представьте, что этот "Лазарь" просто, ну, хотя бы обыкновенный снеговик, ну и и еще просто любой смертный человек, конечно, как каждый из нас, что-то вроде такого снеговика. Номину в шорт.
Лазарь автора Baas

10.02.2017 20:01 natasha
ай умничка какая, прекрасное, номинирую
По кольцу автора Volcha

03.02.2017 21:04 natasha
Здорово, хотя концовка, конечно, как по мне, так немножко легкомысленная что-ли. Обнимаю.)
Будет Счастье! автора tamika25

03.02.2017 21:00 natasha
Ой, славное. Номину.)
Думка автора oMitriy

13.01.2017 22:55 natasha
очень симпатичное.)
Зимний фонарь автора ArinaPP

13.01.2017 22:53 natasha
прелесть. номинирую.
Человательное автора mysha

09.12.2016 19:14 natasha
Всё прочла, что выложили. Очень симпатично, легко читается, трогает, забавляет как-то всерьёз. Похожи вы очень на одного,тоже чудесного, автора здесь. Вы это не он, случайно?))
Американские помидоры автора afrikanec

09.12.2016 19:01 natasha
Красиво, да...
Лунный свет автора piuma

09.12.2016 18:55 natasha
Славное какое. Вот, вот, правильно - ""Мороз и солнце" - вот и весь прикол". Отлично сказано. Не могу больше номинировать, уже - два, жаль.
Дни автора ChurA

09.12.2016 18:49 natasha
Замечательно. Номинирую.
Фронтальное автора mysha

09.12.2016 18:44 natasha
Прекрасное стихотворение, Тамик. Номинирую.
Снего-дождь автора tamika25

25.11.2016 20:53 natasha
Славное.) Номинировала. С баллами вернусь.)
Шахерезада автора Marina-Bystrova

18.11.2016 19:06 natasha
А может, вообще, выбросить последнюю строчку, ибо кто знает, кто знает....? И оставить так, без последней?)
Вторая попытка автора Marina-Bystrova

18.11.2016 19:00 natasha
Очень интересно, только чуть-чуть невнятно, поясней бы чуть-чуть о чём стихо? "глаз за глас" - ?
Зверь автора Volcha

18.11.2016 18:51 natasha
Хорошо.)
Лётчик автора Baas

18.11.2016 18:49 natasha
Номинирую в шорт. Пускай это. Просто потому что замечательный вы автор, по-моему.)
Балы в МГУ! автора Bpatoxop

18.11.2016 18:46 natasha
Вообще-то мне все ваши миниатюры очень по душе. )
Звягинцев и Маша! автора Bpatoxop

Страницы:  <<  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту
Приветы