Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет
(Блез Паскаль)
Мои комментарии
15.01.2021 14:16 natasha
Интересно, как всегда, Таня. Последнее - особенно - и трогательно. "..быть каплей на натянутой ключице,.." - супер.
Страсти по январю автора Volcha
15.01.2021 14:09 natasha
Привет. С Днюхой. Стих чудесный, попугай очаовательный. Давай Бог ему здоровья и свежих фруктов.))
Южное фруктовое автора mysha
15.01.2021 14:06 natasha
Ваше, ваше, ваше - это главное - ваш голос манера, при этом попадает: в меня, во всяком случае.)
тени автора smaila
14.01.2021 23:10 natasha
привет. угу. хорошее.
Дайте кисти Мандельштаму автора vyrru
14.01.2021 23:08 natasha
Класс. Здорово. Хочется перечитать. Мне как раз нравится, что подборка - одно к одному. Звучание, конечно, - сильнее, впечатление ярче, стихи поддерживают друг друга, как узор, орнамент, картина. С Новым Годом. Удачи. )
Проходящее со снегом и без автора oMitriy
31.12.2020 01:32 natasha
Чудно, празднично, снег, елки, огни, метель,
весёлый пёс и печальный хромой старик: начало рождественской истории.)
Предновогоднее (акро) автора tamika25
29.12.2020 01:50 natasha
Милое стихотворение, симпатичное поздравление. Присоединяюсь.
Луиза, с Днюхой! Здоровья, удачи, стихов.)
Декабрьская хандра автора vyrru
29.12.2020 01:47 natasha
Красивое, да. Может, коротенькой сделать последнюю строчку? Она необязательная, а последняя. И, может не надо шагреневой кожи (штамп)?
Полуночница автора Auska
29.12.2020 01:44 natasha
Милое получилось.)
Декабрь автора Mistifikator
29.12.2020 01:40 natasha
Хорошее. Странное, туманное, стильное. Точно пьериное.)
Пьеро автора kvadraturka
29.12.2020 01:33 natasha
Славно.Слова хорошие придумали.)
. автора Doddy
29.12.2020 01:20 natasha
Очень здорово. Хочется перечитывать.
Бывает странное стечение времён... автора smaila
31.07.2020 10:21 natasha
Милое такое.)
Дождей поймала паутина автора vgm
31.07.2020 10:19 natasha
Это новый жанр - мини-проза? Или я отстала от жизни, это не ново? Мне нравится. Кратко. Ярко, объёмно. )
Мальчик, девочка и велосипед автора Auska
31.07.2020 10:15 natasha
Жесть!))
Разница и сходство автора Auska
31.07.2020 10:12 natasha
Очень трогает. Потому что не придумано. Это слышно.
Не вспомню, но вздрогну. И рядом с тобой окажусь… автора Skorodinski
31.07.2020 10:09 natasha
Последние ваши почитала. Очень интересно. Украинские вот бы перевести (я не все поняла).
А хамсин заслуживает поэмы, в стихах или в прозе - все равно. Напишете?)
Хамсин автора Skorodinski
27.07.2020 23:17 natasha
Но средне-статистически Лены эти, пожалуй, правы. Какие неработающие домашние хозяйки? Таких было мало. Скорее исключение. Пахали бабы по черному. В деревне, в городе, повсюду. Детей сдавать в лагеря не обязывали, просто приходилось таки сдавать. А платили женщинам меньше, чем мужикам. Вот такие у меня воспоминания.
Преемственность, говорите автора Glimpse
27.07.2020 01:41 natasha
Ярко.)
Акционизм автора Freud-is-mad
27.07.2020 01:39 natasha
Здорово.)
Общество спектакля. Оборотка автора nevsky
27.07.2020 01:36 natasha
Хорошее.)
. автора Doddy
23.07.2020 17:22 natasha
Ой, славно получилось.)
Менуэт для робеспьеров автора MetchVolobueva
23.07.2020 17:18 natasha
Хахаха! Класс! Я вас обожаю.)
Если по сути... автора Auska
23.07.2020 17:16 natasha
Прелесть.)
В Журавлях автора Auska
19.07.2020 23:50 natasha
Здорово. Мне сразу вспомнилось кое-что. Как ваши миниатюры точны и убедительны. Для меня, по крайней мере. Я запишу, пожалуй, то, что вспомнила, спасибо вам.
Без прикрас автора Auska
19.07.2020 23:43 natasha
Мне понравились оба стиха. Ха-ха!)
Обжоред автора Limerika
19.07.2020 23:33 natasha
Привет.) Очень симпатичная зарисовка. Яркая. Так легко читается. Трогает. У меня в памяти тоже есть яркий эпизод про одну чудесную старенькую училку химии. Может, запишу, со временем.)
Урок физики автора Marina-Bystrova
19.07.2020 23:27 natasha
Очень мило.)
. автора Doddy
19.07.2020 23:25 natasha
Привет.) Прелестно получилось. И очень нужное стихо на массовом мрачном осточертевшем фоне каких то вечных пошлых семейных дрязг. Их много чего то таких стихов появилось в Решетории. Скукота, по существу - ни о чем. Сюжет один - любовь прошла, завяли помидоры. Извините, Арина, что здесь спонтанно излила свою досаду.))
Счастливый дом автора ArinaPP
19.07.2020 23:05 natasha
Тамик, привет. Мне понравился рассказ, тронул. Давно прочитала, всё не было времени отписать. Был бы прямо как чеховско-гоголевский (убойная смесь!), если убрать заячий антураж. Зачем он?
Морковная котлета автора tamika25
| Страницы: << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >> |















