Порядочный человек - тот, который делает гадости без удовольствия
(Михаил Светлов)
Дневник сайта
27.01.2010
Льющая  рифмы
Чтоб полюбить пройдет немало стадий…

Стихи 
Алёны Водолей – истинно женская поэзия. Немного грустные, всегда волнующие строки, чарующие напевностью, искренние, подкупающие узнаваемостью ситуаций, событий и образов.
 
В одном из стихотворений Алёны мне запомнилась фраза, в которой всего-то из  нескольких слов сложились настоящие чувства. Любовь с большой буквы. Выстраданные, вымоленные строчки 
«Чтоб полюбить пройдет немало стадий…» – знакомое состояние любой женщины.  Оттого и поклонников творчества Алёны много. Причем, не только слабый пол читает и восхищается ею, но и мужчины заглядывают на искрящийся поэтический огонек.
 
А все почему? Да потому, что лирика нашей именинницы пронизана светлой и нежной любовью, пусть не всегда взаимной, но желанной и желаемой. Лирическая героиня Волейны  вызывает симпатию, и автору веришь. И ждешь новых поступлений на страничке.
 
Алёнушка!
 
С днем рождения тебя!
 
Пусть сбывается загаданное!
 
Пусть осуществляется задуманное!
 
Пусть будет легко, светло и празднично на душе!
 
Пусть будет любовь, счастье и понимание!
 
Пусть будет  то, что ожидаешь меньше всего, и будет приятным сюрпризом!
 
Мир твоему дому и тепло домашнему очагу!
 
Автор: Ирина КУРАМШИНА
Читайте в этом же разделе:
26.01.2010 Свободному свободой
26.01.2010 Срочно в номер, как говорится
25.01.2010 Как на Татьянины именины...
04.01.2010 «OtvertkaFest»: кого награждать будем?
01.01.2010 С НОВЫМ ГОДОМ!
К списку
Комментарии
 | 
| 27.01.2010 00:22 | ierene С Днём Рождения!  
Любви тебе - настоящей, света и тепла!  | 
 | 
 | 
| 27.01.2010 00:23 | pesnya И правда, Алёна - женщина до мозга костей, до кончиков волос. настоящая. Счастья тебе женского, желаемого)  | 
 | 
 | 
| 27.01.2010 00:36 | SukinKot С Днем Рожденья!  | 
 | 
 | 
| 27.01.2010 02:48 | Cherry С днем рождения, Алёна! Счастья Вам, любви, тепла, улыбок и море цветов  | 
 | 
 | 
| 27.01.2010 13:40 | oMitriy Какую хрустально-ледяную, северо-сиятельную картинку Вы выбрали. Пусть в этот мир заглянет Солнце!  | 
 | 
 | 
| 27.01.2010 23:35 | voleyna Спасибо, вам огромное! Очень приятно:) Тронули до глубины души!  
Картинку, действительно пора сменить - с этим полностью согласна, О.Митрий:)  | 
 | 
 | 
| 28.01.2010 00:11 | Volcha С Днём! Пусть льются стихи, как вода из родника  | 
 | 
 | 
| 03.02.2010 14:18 | Mouette С днем рождения!  | 
 | 
    Оставить комментарий
    Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.