На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
23 июня 2026 г.

Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

(Иммануил Кант)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 >> 

axa21.11.2009 14:57
Водка белая, но красит нос и чернит репутацию

(Антон Чехов)
ипа21.11.2009 14:25
да ничо не надо выбирать, госди - я тут по сути один был в общалке м пивом
ипа21.11.2009 14:23
ээээ... от имени икки - тоже не я писал - ато подумают еще
ипа21.11.2009 14:20
ну, так со мной все равно никто не разговаривал - какая разница тчо пороть. если все молчат ))) ни за кого нам не стыдно - мне стыдно за свое пьянство
ikki21.11.2009 14:19
не, ну я так не играю (исключительно голосом Винни)



неавторизованный пост - не мой.

ага! (сообразил) это вопрос мне, да?



отвечаю такими банальными словами, что самому смешно:

стихи бывают совершенно разные,.. восприятие тоже,.. конкретно это стихотворение смотрителя мне не понравилось, у него (на мой взгляд и вкус) есть лучшие... и чо? у каждого автора есть хорошие стихи, есть "не очень", есть "никакие"...



многие стихи смотрителя нравились и нравятся многим людям. они чо, все дураки???

блин! да мои "стихи" тоже когда-то кому-то нравились. давайте их вообще идиотами назовём, да?



ЕСЛИ бы ВДРУГ мне лично пришлось выбирать (не, ну это вообще идиотская постановка вопроса!) между стихами Ипы и стихами смотрителя, я бы не раздумывая выбрал первое, да!!!



ну и чо?..



данувас! не хочу тут болтовню разводить!



отвечаю на конкретный вопрос: мне (лично мне!) стыдно ПЕРЕД автором, перед человеком (очень неконфликтным, между прочим) и, чууууть-чуть, ЗА сайт. хоть и не моё это дело, кшн.
икки21.11.2009 13:57
вам стыдно ЗА того, кого затащили? или ПЕРЕД ним?
ikki21.11.2009 13:26
гм...

межпрочим, адрес решетории смотрителю дал я.

вполне возможно, конечно, что не я один.

но я точно давал.

буквально на этой неделе.

он там написал "затащили..."



но мне всё равно теперь стыдно. :(
Sarah21.11.2009 12:21
Ипа, ну што это за шантаж



ясли детский сад
Mi-sama21.11.2009 12:03
у меня еще 82 балла и вся жисть впереди. Я считаю, что просить рано)))

Ипа, пиши все плохое мне. Я, правда, не уйду))), но честный негатив от всего сердца поддержу и отвечу тем же (если покоробит), и, конечно же, приму к сведению и буду стараться писать ЕЩЕ ЛУЧШЕ )))) (О, Боги, откута столько желчи в моем мозьге???!!!)

Я люблю читать архивное и выкладывать провокакации и немного ЛИРИКИ, ЖАРЫ.

Пожалуйста, не удаляй свое. Я тут намедни Пересмешника твоего прочитал и потом ходил под впечатлением.
pesnya21.11.2009 10:56
аншлах субботний
Popoed21.11.2009 04:35
не, Валер - ну мне надо чтоб Игорь сказал - ты Смотрителя не ласкал... Женщин наших не хочу и не могу спрашивать - ну, у них мож критерии другие... Я смеюсь, просто, но Игорь - он же пацан - пацан сказал - пацан сделал - че ж он тут со мной бахвалица - а там этого дятла обласкивает? Игорю должно быть сделано единолепие - вот я ему его сделаю - пусть не боицца и выберет
marko21.11.2009 04:11
Во, удивительно верно, Ипа. Я когда в пятничной вечерней электричке еду, то схожие мысли одолевают: перетравить бы трети эдак две вагона, потому что они мне не нравятца, а прочим рты позашивать - как было б славно и просторно... А не перетравятца - больше ноги моей в этом вагоне не будед :))
Popoed21.11.2009 04:06
я то - зря тут стехи пишу - чтоб все читали этого смотрителя? ну уж нед - либо я либо он.. Выбирай, Игорь - ты его ласкал языком седня - хочу знать.. Скажешь "он" - исчезну, Валере обещал не стирать ничего - но таг... Довай -пацан сказал - пацан ответил за слова.. Либо я этого козла драконю до крови - он выть будет и баны мои его не спасут - его тут не будет, либо ты скажешт "он" - и на решетории не будетмоих новых стихов - честно - ни одного - клянусь
Popoed21.11.2009 04:03
эээ.. коких задач? Ну нет - моя задача - чтоб не было таких смотрителей - и что?
Kinokefal21.11.2009 03:48
Ипа, ну шта вы нервничайте. докопалсись лор смотрителя, у вас нет других задачь;
marko21.11.2009 03:34
Ипа, он еще и читаем многими... поэзия - штука разносторонняя и многоликая. Так шта спасибо Смотрителю за то, что он был в числе тех, кто занимался своим делом.
sumire21.11.2009 03:33
ничо се общалка

впрочем, везде осы
sumire21.11.2009 03:32
эээ

таки да
Popoed21.11.2009 03:30
эххх.. я так понимаю - что смотрителя Маяка нам не в чем упрекнуть - пока кипели страсти и люди взламывали чужие почтовые ящики - он себе писал свои туевые стихи? так я и подозревал
sumire21.11.2009 03:28
а шо там?



я там никада не была
marko21.11.2009 03:26
Фиалко. Сайт Решето знаишь? Загляни в Общалку тамошнюю - фсё поймешь моментально :)
sumire21.11.2009 03:24
фигасе, валера.. шифры, взломы ...



я вот до сих пор не мооггу - к счастью, наверное, - понять, что такое едйствительно бывает. ии зачем оно бывает...
Kinokefal21.11.2009 03:23
Ипа, вы там сорентируйте штирлицов; разведчеги - не красны девицы - они не могут быть в шоке. оне должны быть как штык. - прямой и понятный. Иначе вы не профи.
marko21.11.2009 03:23
Ипа, это долгая и древняя история, включающая в себя, помимо прочего, взломы чужих страничек на Стихе и чужих почтовых ящиков. В истории этой кроются, кстати, и причины того, что ты не можешь снять со Стиха свои тексты :)
Popoed21.11.2009 03:20
мне особенно понравилось "чувствительности и зажигательности" - я именно так хотел обращаться к Смотрителю Маяка сегодня - извини Валер, что вмешался ))) А можно узнать - о чем идет речь - ну хоть чуть-чуть?
marko21.11.2009 03:15
Игорь, а я с ней не ссорился, потому что ее для меня не существует. По причине как раз чувствительности и зажигательности. Зла я по-любому не держу.
Popoed21.11.2009 03:14
это был ответ? штирлиц в шоке
marko21.11.2009 03:12
мп3 - песни на стиши авторов Решетории, Сита, Стиха, или просто чтение стихов...
Kinokefal21.11.2009 03:11
Варер, я долго терпел по разным соображениям,сообщаю, что Ипона Мама тебе передала привет. Я больше не могу носить это в душе. Ипона Мама чувствительная и зажигательная женщина , оч. яркая. Вы бы помирились уже?
Kinokefal21.11.2009 03:05
мы все мерцали понемногу,

зачем-нибудь

и как-нибудь.



Не огорчайся, Ипа, наше дело правое!

Мы победим левое, ибо..

про "ибо" сам придумаешь, мне лень, чес. слово. мне принцессу спасать из лап дракона, что важнее, чем болтовня о принципах прекрасного.
Popoed21.11.2009 03:03
а что делать надо в конкурсе? ты в общалку - днем - кинь тоже плз
marko21.11.2009 03:00
Завтра-послезавтра стартуит первый из конкурсов Отвертка-Феста-2009. Очень хочетца, чтобы энто дело получилось, пошло и было поддержано.
marko21.11.2009 02:58
Ипа, будут евры, будет и свет мерцаюсчий :)))
sumire21.11.2009 02:57
мдя
Popoed21.11.2009 02:54
эх... а я думал - теперь красным мерцающим светом засвечусь, ну - ник мой - что типа все это не зря... На евро я не надеялся, конечно )))
marko21.11.2009 02:54
Э - это символ евро
sumire21.11.2009 02:51
воода это вообще прекрасно
sumire21.11.2009 02:51
Э - это символ воды??
Kinokefal21.11.2009 02:50
Я понял, г-да, душелюбцы, когда вы выходите из душа, то половина семантики пропадает. Вы изъясняетесь наполовину словами, наполовину знаками- символами воды. Типо Э!
sumire21.11.2009 02:45
холодный душ или водку хочу

это...



кажется, я знаю, как теряют дар речи
marko21.11.2009 02:42
Я вапсче только из душа вышел
Popoed21.11.2009 02:40
меня вообще разавторизовало... Это Варера чета делает - вот волос на моей маске даю - это он
sumire21.11.2009 02:36
о, всё двоится
antz21.11.2009 02:33
нету у меня тут - с телефона сижу
Kinokefal21.11.2009 02:28
Половина родная - это уже хорошо (что мы исчо можем желать своим детям?)

Хоть половину языка. Аминь
Popoed21.11.2009 02:27
в асю выйди - ты чего там
antz21.11.2009 02:26
праехали
antz21.11.2009 02:24
ну, приглючилось, значить
Popoed21.11.2009 02:21
по-моему ничо там не писал ))) да хер с ними - я рад, что ты написал, и ЧТО ты написал - тоже рад )))
antz21.11.2009 02:18
обидного писал. ну, мне так показалось. ох мне ли обижацца на матюки
Popoed21.11.2009 02:11
если че - ничего обидного или даж матюкливого я там не писал )))
Popoed21.11.2009 02:11
так, Антон пьяный - и чета нитуда попал - поудалял комменты мои )))
Popoed21.11.2009 02:04
ну, если найду.. это, русинский я тоже видел - вернее книжку на нем - но не знаю - по-моему тупая смесь какими-то дополнителными буквами - я например все там понять могу потому что половина из украинского а половина из русского - только слегка искорежена
sumire21.11.2009 02:04
трасянка - белорусск-русский
Kinokefal21.11.2009 02:01
Знаешь, Ипа, У нас ничо нет:(

Ни русско-белорусскго учебника, ни русско-украинского учебника. А про Сужик я важще молчу. Будто ваще его нет. И про русско-белорусский, даже название забыл, но язык есть. Высылай.
Popoed21.11.2009 01:53
в общем - на счет классических переводов - тут наверное лучше к Сумире, а у нас может что-то суржиковское есть - я поспрашиваю
Popoed21.11.2009 01:50
Игорь, у нас на суржике разговаривают - я думаю у нас можно достать что-то - скажи что - я спрошу и лчно тебе перешлю... Прочти плз Анта и откомментируй
sumire21.11.2009 01:49
русско-украинский достать можно везде

а вот хороооший русско-украинский...



/задумываиццо/
Popoed21.11.2009 01:49
вон Ант стих новый стих написал - неплохой кстати - чем не событие - а вы - смотритель-смотритель ))) фсем читать
Kinokefal21.11.2009 01:48
вот...

я долгое время (имитируя одного доктора филологических наук)пытаюсь достать словари :

A. Русско-украинсикий );

Б. Русско-сурджиковый, В: Русско-гуцульский руссинский).

И Отдельный (облизываееццо), Русско-Одесский.

Не жмотитесь. Где это мпожно достать и за какие примерно денги?
Popoed21.11.2009 01:46
дык кто обрушает - я вообще с Игорем разговариваю - и смотритель выплывает тока потому, что не так скоро мне отвечают - а он приходит назад ))) Он уже нащ автор - как я понял - уже в номинантах ))) Не буду трогать - честно - просто мужик пишет стехи - ну чего его трогать
marko21.11.2009 01:40
Ипа, блин, не смей поле обрушать!!! :))
Popoed21.11.2009 01:39
ну, ты знаешь - у меня в последнем стихе штуки 3 украинские рифмы были... половину сделал ненамеренно - харьковский разговорный... Ну, я не знаю - ты тему задел - а как надо?
Kinokefal21.11.2009 01:30
многовато херов.

кста, я читал, что когда произошло падение еров (Ь, Ъ) в 10-м, то и обрушилось древнеславянское стиховое поле, начали писать как кому угодно, поляки с чехами силлабически, болгары и др. русские тонически сербы ваще, типо византийцы.

Не боишсо обрушить массированным хером русское стихосложение? (Эффект бабоки, опасность есть) Бо мы все ответственны за бабочку, поголовно.
Popoed21.11.2009 01:24
ну не откликнеуццо так не откликнецо - почему меня это должно волновать-то? он пишет херовые стихи - как напишет хороший - я сам откликнусь - нахер он мне нужен... Хотя я его таки пошлю з- не сегодня так завтра - он на мушке
Kinokefal21.11.2009 01:22
Эт мы с тобой оболтусы царя небесного, а он - муж вятший.

Я серьезно, без иронии.
Popoed21.11.2009 01:22
эээ... он снова пришел (начинает искать маяк)
Kinokefal21.11.2009 01:20
Ипа, что уж там у тебя что-то из чего растет, так это твои проблемы. А Смотрителю пофиг твои проблемы. У него свои есть поважнее (для него). Он не откликниццо, готов поспорить, потомушта он смотритель, а не откликатель.
Popoed21.11.2009 01:05
хоть этот смотритель долбаный ушел - ну он сегодня просился на приятный вечер с маяком в ..., ну просился - я вообще не помню, я в 12 лет такой сдержаный был, как седеня
Popoed21.11.2009 01:02
а я с тобой и не ругаюсь - ты там с Феалкой по телефону говоришь - тебе хорошо - а у меня тут из феалок одни кактусы хреновы и мороз - так шо я скорее твое внимание привлекаю - хотя и поддерживаю - то не со мной надобно разговаривать )))
Страницы:  <<  1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.