На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
22 июня 2026 г.

Читайте простонародные сказки, молодые писатели, чтоб видеть свойства русского языка

(Александр Пушкин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 >> 

песня17.05.2016 14:22
тысяча извинений, надо как-то не по касательной прочитать ленту, а то такого начитаешь)
песня17.05.2016 14:20
совсем оппоненты голову затуркали, пардоньте за тавтологию)
песня17.05.2016 14:20
шо-то , видимо, после переговоров в турками плохо соображаю.) Не могу уловить суть нынешней дискуссии. Какие-то, извините, твари, поздравляют Т с непонятным днем и дарят бумажные версии темловычислителя? ? я правильно поняла?)
хе17.05.2016 13:20
))))) это к тому, что пахать и сеять надоть с утра до вечера. а что сеять- каждый выбирает по себе.
. . . женщину религию дорогу. . . ааа ооо. . (поет)
и ышшо-счастье есть.
Вишня17.05.2016 13:09
и у Хе про орало к чему б это??
Вишня17.05.2016 13:08
о блин. я вторая тварь? ну ёлки вот придёшь с добром, а получишь, как обычно, в орало
нет в жизни счастья
Вишня17.05.2016 13:05
Т, с праздником! всех благ и удачи!
тим17.05.2016 12:18
Валер, я могу узнать, если хочешь, за сколько эту подшивку можно выгодно сбагрить. Много не возьму - %-тов 80-т))
Т17.05.2016 12:01
тепловычислитель должен быть, типа черненький и побольше красненького, с золотым мейкапом и серебряными блестками)))))
хе17.05.2016 11:53
нууу. я правильный иструмент пожелала)надежный
Т17.05.2016 11:52
день промальпиниста)))))
хе17.05.2016 11:52
одна тварь поздравляет тебя, Т)) не знаю с чем, но- будь. Молоток и. . . кувалда, и меч и орало и прочая нужная инструмента для жызни.
и чтобы из горнила входила сталь- красивая и крепкая, страсть,любовь и всякое такое. о как поздравила.
Т17.05.2016 11:51
да че там на арабском басмала две строчки)))) полтора аята и редиф)))
тим17.05.2016 11:49
Т, нужно говорить - ни одна холера))
С праздником! А с каким?)
тим17.05.2016 11:48
А мне сегодня Коран редкий принесут, во как)
тим17.05.2016 11:47
И на арабском?))
Т17.05.2016 11:47
с праздником меня что ли))) сам себя не поздравишь, ни одна тварь не поздравит)))))
(голос за кадром)17.05.2016 11:37
В принципе, есть подшивка журнала Учитель-лингвист за 1892-й, кажетца, год, но мне ее чота жалко - по ней 5 языков можно выучить или как минимум Отче наш на пяти языках.
тим17.05.2016 11:26
) Ну хоть что-то) Пасиб
(голос за кадром)17.05.2016 11:22
Шыкспира не потяну - ево несколько экземпляров осталося, причом один с месяц как уже продали кому-то за большие фунты. А Апостола на неделе из львовской библиотеки кто-то умыкнул, все новостя об этом трубят. Так шта извинити. Но лестерскую маркизу поищу, мож где и завалялась )
тим17.05.2016 11:17
) Валер, мне тоже две недели до июня терпит. Но меня интересуют вот эти бумажные версии

1. «Комедии, истории и трагедии» Шекспира, 1623
2. «Книга маркизы», 1907
3. «Лестерский кодекс» да Винчи, 1506-1510

Ну и до кучи, если тебе не в тягость, конечно

4. «Апостол» Ивана Федорова, 1564

)
Volcha17.05.2016 10:21
)))
едко17.05.2016 10:18
зато он сомневаццо не будет. если конечно проницательным и спортивным его изобразить, типо ВВ
Volcha17.05.2016 10:10
дак дело в том, что у него портрет как раз незлой))))
едко17.05.2016 10:09
может портрет самого заказчика приделать?
Volcha17.05.2016 10:05
у меня вот щас странная задача, пашти невыполнимая на первый обдум: заказчик заявил, что стилизованный под робота тепловычислитель выглядит слишком... добрым что ли... "хотелось бы чтобы он злее получился. Серьезнее"... прям даже не знаю, как это и сделать) злой тепловычислитель - придумают же %) хотя по сути, наверное, он правда злой, если считает, а сколько это мы потребляем тепла и сколько с нас за это содрать. Да, надо ему злые насупленные брови что ли сделать)))
Volcha17.05.2016 10:02
я занята работой, надо иногда и на хлебушек зарабатывать) вот когда вишня так делает, то почему-то не напрягается)
Kinokefal17.05.2016 09:54
вспоминает мульт о Винни в гостях у кролика: когда Пух завязывает салфеткой пятачку рот - оч. гигиенично и форму опять же поддерживает
Cherry17.05.2016 09:44
а в пивоварне бармен был ой... прям не знаю как сказать... вылитый ВВП, только глаза чуть поуже и кожа чуть желтее...
Cherry17.05.2016 09:43
на 10 моих фраз- половинка твоей)
Cherry17.05.2016 09:42
я вот тоже интересуюсь))) чем ты занята)))
Volcha17.05.2016 09:41
ну, раз поговорить не с кем, то что я тут делаю?))
Cherry17.05.2016 09:39
Игорь, я теперь всё палочками. форму поддерживаю. а то в прошлом году в самоваре (это ресторан, где сами варят клиенты свою лапшу и мясо) что-то уронила случайно- так бдительная куня уже бежит с фартучком. у них для замарашек фартучки выдаются)))
Cherry17.05.2016 09:36
а я там наболталась))) мы с Наташкой так подружились, что еле-еле расстались. она мне и массажиста своего по наследству передала)) в дар, так сказать))) Лёнечку. здоровый такой китаец молодой. огромный просто
Kinokefal17.05.2016 09:36
зато мы кашу едим ложкой!
Cherry17.05.2016 09:34
про не с кем поговорить- это тебе было, подруга)))
Volcha17.05.2016 09:29
это что, мы неправильно хлеб едим, прямо руками?)))
Volcha17.05.2016 09:28
))))))) есть нечего, говорить не с кем и не о чём - и это отдых?)))
Cherry17.05.2016 09:22
и тут я ещё раз посмотрела внимательно- говорить тоже оказалось не с кем...
Cherry17.05.2016 09:12
я посмотрела- блин, есть нечего. а когда посмотрели китайцы- оказалось что есть рис, пампушки с капустой, морская капуста, лоба и суп)))
они старательно поглощали то, что было предложено))
и заедали это хлебом.
они так прикольно хлеб едят- берут ломоть палочками и откусывают от него)))
Cherry17.05.2016 09:09
были, сорри)))
Cherry17.05.2016 09:08
в этот раз я жила не в "Хилтоне", а в очень недорогой гостинице. кормили неплохо, кроме овощей били курочка и какая-то прикольная рыбка, очень вкусная. а в день отъезда в ресторане было оч много китайцев. а еды не очень много.
Cherry17.05.2016 09:00
нет. на такое я не способна
Volcha17.05.2016 08:59
дак надо было отколупывать кирпич))
Cherry17.05.2016 08:57
изумрудный тоже красивый, но он крайне редок. эт моё любимое кольцо
Cherry17.05.2016 08:57
вот моё кольцо http://www.reshetoria.ru/user/Cherry/gallery.php?idimage=3728&page=1, розовые- это как раз он, арбузный
Cherry17.05.2016 08:50
кольцо было бы шикарное из кусочка этого кирпича...
Cherry17.05.2016 08:49
вот они. http://www.reshetoria.ru/user/Cherry/gallery.php?idimage=3727&page=1
Volcha17.05.2016 08:45
про турмалин: в екб есть фирма, рекламирующая свои массажные кровати и прочие мед. аппараты для оздоровления, есть там и турмалиновые коврики-грелки. Тётки-дистрибьюторши, правда, там очень уж бешено-фанатичные и реклама супер навязчивая. А так можно ходить хоть каждый день туда оздоравливаться... )
Cherry17.05.2016 08:45
не думаю, что это свойство именно памяти. скорее- реактивного ума. копить положительный эмоциональный багаж. для поддержания баланса психического здоровья
Volcha17.05.2016 08:42
если им Китай поможет, будет хорошо, мало ли, найдут что-то подходящее...
Volcha17.05.2016 08:38
а не замечала ли ты интересную особенность памяти: всё, что хорошего было, воспринимается немного романтичнее и приятнее того, что новое происходит?
Cherry17.05.2016 08:37
Вика тоже была рада и даже обняла меня. у них ребенок в инвалидном кресле. я видела. они надеются в Китае свою дочь поставить на ноги...
Cherry17.05.2016 08:36
а ещё я нашла-таки в итоге Вита с Викой))) они теперь в другом месте поют. и для меня спели. а Вит сошёл со сцены и меня даже покружил немного. я была просто счастлива их видеть
Cherry17.05.2016 08:34
нет, я такой турмалин в кусочках покупаю. а там реально кирпичи были.
Volcha17.05.2016 08:34
канеш, пожалуй лучшее, что есть в этой отдельно взятой жизни))
Cherry17.05.2016 08:32
она прекрасна, не правда ли? )))
Cherry17.05.2016 08:30
))))))))))))))))
Volcha17.05.2016 08:25
о, жизнь! жизни на всех чихать, она есть, будет и есть, и пить, и в банях с турмалинами парицо)))
Cherry17.05.2016 08:20
жизнь)))
Volcha17.05.2016 08:18
ээ кито?)
Cherry17.05.2016 08:17
как она?
Cherry17.05.2016 08:16
Привет, дорогая
Volcha17.05.2016 08:10
вишне прювет)
Volcha17.05.2016 07:58
Немного опоздала, ну, да не страшно. Ипполита с Днюхой! Нехай в его хиггсовском окружении будет больше родственных иму кварков, отакот)
Cherry17.05.2016 02:33
Глупая красота — не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд — красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие
(Иван Гончаров)

Время умнеть, Вишня,- сказал мне Гончаров)))
Cherry17.05.2016 02:32
а, да. фраза была- что он поздравляет тех, кого любит...
всё страньше и страньше...
предыдущий- гоблин- тоже что-то пел про зелёные глаза...
Cherry17.05.2016 02:28
пришёл новый начальник. принёс шоколадку с миндалём. поздравил меня со своим днём рождения и поцеловал в щёчку.
чо это было- я так и не поняла. но шоколадка вкусная...
ArinaPP17.05.2016 02:26
Так буду Вам признательна, Марко!
marko16.05.2016 23:56
Арина, если две недели терпит, в начале июня вышлю бумажную версию.
Страницы:  <<  141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.