триллер-триллером, а ленту пулеметную держать в сухом месте. ОЛь, а чо это они- да здравствуют? А?
Сегодня за такиим красавцем наблюдала - офигееееть! вОрон настоящще крутой. очень понравился.
вОронов я предпоследний раз видела летом на Вуоксе. Они гораздо скромней и мелодичней, чем наши городские ворОны, пасущиеся во дворе. Как-то муж спасал вороненка, выпавшего из гнезда на детскую площадку. Родители клевали не в хвост, а в темечко.)
А последние увиденные вОроны - пару недель назад в вольере на Елагином острове. Мальчик волочил крыло, девочка ритмично брала в клюв заботливо приготовленные веточки. Наверное, думала, что пора ваять гнездо. Вот этим конкретным двоим - здоровья :)
за этих я даже выпью. и за моего нового знакомца тоже!
стой!
ща кутузова накапаю...
за троих черных вОронов. поехали)
дзяб-дзяб! за вОронов (коньком)
коньЯ))
дзяб!
:)
хряп!)Прелестный стиш.)
)) чорный вооооорон, что ж ты вьешься, над моееею головой, ты добыыыычи не дождееешься, черный воооорон, я не твой. (уже пою). пасип.
У нас, в г. К, воронов (не путать с местными оседлыми грачами) просто завались, т.е. штуки три в округе. Правдо над городом летают высоко и державно, рассмотреть себя со всех сторон не дают. Скажут тока "кру-кру" - типо я туд, имейте в виду, если што и летяд дальше.
Ых. Знал бы ты, Игорь, как я его (птица) разглядывала, чтобы назвать вОроном. Крупный, брутальный, и клюв похоже, был очень черный, небритый. Ну, ...высоковато сидел, а так хочется, чтобы он был вОроном. Здесь их тоже очень немного, да и в населенных пунктах им делать нечего.(( Даже если это был грач, косивший (очень похоже) под вОрона,для мну он Птиц.
улыбнуло:)
тока не оч. понял почему "народец" вдруг "роняют" и "производят". они - народцы - как-то странно. и еще не понял зачем здесь олбанский. ведь общий штиль достаточно интеллигентный. и потом, если вместо "штоп" поставить "чтоб", то появиццо доп. аллитерация "птенчиковый", "червячок" аккурат в перекрестной строке (в строке с перекрестной рифмой), да и "чеканье" более соответствует птичьему языку, чем "шеканье":)
))потому что были людишки, но это показалось уничижительным. а мн.ч. не исправила). счас.
а олбанский зачем-то... хм. согласна.спасибо. поправлю, чтобы не зарегистрировали иностранным агентом.расписываюсь в безоговорочной преданности родному и русскому языкам.подпись.печать. Хе.
не отправляйте в журнал! Вас распнут за пулемет в подвале!
Да, и Хичкок отдыхает. Антиптичное!
Воронье дело - каркнуть по округе...
уговорили. в журнал не буду. куплю рекламу на оборотной стороне счетов за ЖКХ.
ну,подумаешь, пнут раз,пнут два, я ж до кладовки быстрее добегу.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
С полной жизнью налью стакан,
приберу со стола к рукам,
как живой, подойду к окну
и такую вот речь толкну:
Десять лет проливных ночей,
понадкусанных калачей,
недоеденных бланманже:
извиняюсь, но я уже.
Я запомнил призывный жест,
но не помню, какой проезд,
переулок, тупик, проспект,
шторы тонкие на просвет,
утро раннее, птичий грай.
Ну, не рай. Но почти что рай.
Вот я выразил, что хотел.
Десять лет своих просвистел.
Набралось на один куплет.
А подумаешь — десять лет.
Замыкая порочный круг,
я часами смотрю на крюк
и ему говорю, крюку:
"Ты чего? я еще в соку”.
Небоскребам, мостам поклон.
Вы сначала, а я потом.
Я обломок страны, совок.
Я в послании. Как плевок.
Я был послан через плечо
граду, миру, кому еще?
Понимает моя твоя.
Но поймет ли твоя моя?
Как в лицо с тополей мело,
как спалось мне малым-мало.
Как назад десять лет тому —
граду, миру, еще кому? —
про себя сочинил стишок —
и чужую тахту прожег.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.