просто мысли вслух( действительно мысли вслух и к стихам отношения не имеют))
...поговорим,Тамилка?...
О чём я думаю? Да, в общем, ни о чём…
В тылу война, на фронте вереск и кровища,
В библиотеке за углом переучёт,
А воры спонсоров по интернету ищут.
Сплошной шарман, сегодня пони родила!
В газетах пишут - зоопарк питомцев принял.
Несите дети жеребятам мармелад…
(Всё дело в сахаре, вся сила в никотине.)
В тылу рожают, любят, или врут о том,
Что очень любят и, как водится навеки.
Горит закат, плывёт обугленный восток,
И мне б домой, но заменить меня здесь некем.
В газетах пишут - холода, они вот-вот ,
Готовьте сани летом. Чё их, бля готовить)))
Когда однажды где-нибудь да как рванёт -
Всё превратится в «ол инклюзив» крематорий.
О чём я думаю, что жизнь возьмёт своё,
Чуть-чуть подержит и вернёт – оно ей надо?
Поставлю воду на огонь – сварю бульон,
Уходит в небо наш десантный батальон,
Дымится ладан.
Весь в сазаньих плавниках,
Лес висит, седея.
Видно, нет меня никак,
Это снюсь себе я.
Лето в золоте до крыш
На родной сторонке,
А лицо мое – камыш
В водяной воронке.
Был я голосом высок
В дружеском совете,
Но рассыпался в песок –
Нет меня на свете.
Сплю – и нет меня во сне,
Только рыба на сосне.
Смотрит дерево в ручей
Головой опрятной,
Потому что нет ключей
От воды обратной.
Привыкай висеть ковшом
В тесном небе небольшом,
Для того и поднят.
В прежнем городе твоем
Тени сходят в водоем,
Ничего не помнят.
Смотрят в воду: лес высок,
Звезды сброшены в песок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.