– Ешь, ешь! Люблю смотреть, как ты ешь. Иной раз аж слезы наворачиваются почему-то.
Василий Шукшин
Женщина рассказывала. Гуляла с одним, дело до свадьбы подкатилось,но всё что-то скребёт у неё на душе.
Всем хорош. Обнимает целует - вся таю. А вот как сядет за стол, как начнёт есть - смотреть не могу,отворачиваюсь и ухожу. Тошно.
Решила с мамкой посоветоваться.Рассказала всё про нас с ним, как на духу.А та и говорит:
-Ох,милая,не надо тебе за него замуж выходить. Любовь быстро стает,а как ест нехорошо останется навсегда, и тогда совсем возненавидишь.
-Не послушалась я мамку.
-И что?
-Ненавижу!
- И живешь?
- А куда же тебя ирода денешь теперь...Обними хоть,да рот свой вытри!
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.