Больше всего на свете моя бабушка любила кормить внуков. И очень расстраивалась, когда один из нас не ел.
Очень правдивая ситуация в вашем стихе. Баллов нет совсем.
)спасибо
Почему ворчишь,
бабуля?
Смирно я
сижу на стуле.
Потому и суп
не ем, чтобы
смирным быть
совсем.
))
))хорошо
За обедом он был нем,
Рот не открывал совсем.
Может, надо бы иначе
Сформулировать задачу?
Ведь понять ребенок мог:
Нем - и ротик на замок.
))
да, актуально для детей! забыл уже это время! ) Скоро дочка, надеюсь, напомнит )
))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.