Спал утюг, дремал паяльник...
В общем, ночь была тиха.
Вдруг из маминой из спальни
Вышло горе от стиха.
Рысью призрачного мула
Ворвалось в ночную тишь,
В холодильник заглянуло,
Из петли достало мышь.
Грызуна доверив Лете,
Уповало на небось.
Покурило в туалете
И обратно улеглось.
Что за странное ОНО?
Поиграл бы в домино...
Почитал бы мне Гомера
Или выпрыгнул в окно)
Или, впрямь, стихи подправил
Подукрасил, подточил
Кофе выпить мне оставил
А потом, чтоб след простыл))))
Что за странное Оно...
Спать пора мне уж давно))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вы русский? Нет, я вирус СПИДа,
как чашка жизнь моя разбита,
я пьянь на выходных ролях,
я просто вырос в тех краях.
Вы Лосев? Нет, скорее Лифшиц,
мудак, влюблявшийся в отличниц,
в очаровательных зануд
с чернильным пятнышком вот тут.
Вы человек? Нет, я осколок,
голландской печки черепок –
запруда, мельница, проселок...
а что там дальше, знает Бог.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.