Уважаемые г. редакторы. Позвольте спросить. Если бы вашему (мне всё меньше хочется называть его своим) сайту оказал честь своим присутствием Евгений Сатановский и повторил бы то, что в своей ярости благородной сказал я, скажите мне, люто бесящаееся от своей никомуненужности недопоэтессо оле тоже дало бы ему двенадцать часов на удаление мнения, угрожая ему, ли сайтом всё-таки не распоряжаются недопоэтессы и прямо рьяные до хорькового аромата защитницы врагов моей страны?
Ещё вопрос - на в(н?)ашем сайте любое, дорвавшееся до редакторства, может удалять всё, что ему не нравиця? А великого французского философа Ж. Бодрияйяра, сказавшего насчёт одиннадцатого сентября, что они сделали то, о чём мы только мечтали, дорвавшееся тоже бы удалило. Хотя, тут всё понятно, крошечный микроб может прикончить большой организм, и микроб не может знать, кого он прикончил. Для знания должно быть мышление, а какое мышление мы можем требовать от микроба, смешно даже.
Или решения принимаются коллегиально и есть кому сказать зарвавшемуся дорвавшемуся - поэтессо, Вы не право. И мне некуда торопиться с тогда уже нашего сайта? Я задал вопросы. Теперь буду ждать ответа.
Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты,
Тебя я увидел, но тайна
Твои покрывала черты.
Лишь очи печально глядели,
А голос так дивно звучал,
Как звон отдаленной свирели,
Как моря играющий вал.
Мне стан твой понравился тонкий
И весь твой задумчивый вид,
А смех твой, и грустный и звонкий,
С тех пор в моем сердце звучит.
В часы одинокие ночи
Люблю я, усталый, прилечь -
Я вижу печальные очи,
Я слышу веселую речь;
И грустно я так засыпаю,
И в грезах неведомых сплю...
Люблю ли тебя - я не знаю,
Но кажется мне, что люблю!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.