Грибы надели шляпы.
С утра надели шляпы.
И вышли погулять.
А дождик мокрой лапой
их отхлестал по шляпам,
их отхлестал по шляпам
и за леса удрапал.
Ну, что за озорник!
Тары-Бары
Тары-Бары шли с базара,
а за ними тень бежала.
Налетел на тень слепень,
тень забралась на плетень,
чтоб ругаться целый день.
Тут вдруг тучка набежала.
Тучка солнышко убрала,
и куда-то тень пропала?
Ну, а Тары-Растабары
так и шли домой с базара.
Молча пятками сверкали
и ни слова не сказали,
потому что на базаре
все слова у них украли.
И теперь у них в карманах
нету даже тараканов.
Над белой бумагой потея,
перо изгрызая на треть,
все мучаясь, как бы Фаддея
еще побольнее поддеть:
"Жена у тебя потаскушка,
и хуже ты даже жида..."
Фаддею и слушать-то скучно,
с Фаддея что с гуся вода.
Фаддей Венедиктыч Булгарин
съел гуся, что дивно изжарен,
засим накропал без затей
статью "О прекрасном" Фаддей,
на чижика в клеточке дунул,
в уборной слегка повонял,
а там заодно и обдумал
он твой некролог, Ювенал.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.