Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим
Своего рода оборотка на "По небу синий слон летел..." автора dashadasha1981 :)
Вот летит по склону слон.
Слон играет в биатлон.
Вверх бежит по ветке белка.
Белка шишкой бьётся метко.
Вдруг завыла росомаха,
провалившись в лужу махом.
Не видна нигде куница.
Ведь кунице крепко спится.
А проснётся, глянь - лисица
за синицею стремится,
за зайчонком и мышОй-
Лис немного, лес большой.
Вон тропинка кабана.
Кабану она нужна.
Вон избушка дяди Феди.
Мухомор съев, дядя бредит.
Как возьмётся за топор-
будет просекой простор.
Или в кроличью нору
Упадёт и уруру!!!
Одинок и горд койотъ.
По койотьи в общем, вот.
О! Барсук троллит медведя!!!!
Пап, давай мы в лес поедем!
***
Да, а началось всё с логичной
и разумной мысли -
"Почему вот слон
не играет в биатлон?
У слона задатки есть!
Нет, не пью я, ваша честь!"
П.С. И в самом деле-почему???
Не знаю как в рейтинге оценивать, почему-то 1 появилось, а я не ставила-а-а...
Ну это из серии, когда нажимаешь чтобы ответить, а пишется себе самому рецензия.
Там на самом деле, когда "кликаешь" на "оценить" "рубашка" такая, с оценками от 1 до 25, вот - надо выбрать желаемую цифру)
Скажем так, специфика интерфейса сайта.
Но сам сайт хороший. Авторы соответствуют)
Если что, вопросы есть пишите товарищу marko, как администратору, он хороший, он ответит:)
Спасибо за объяснения, я то отвечаю не туда, то ответы в стиле рэп отправляются, бяда-а-а))
сели тайком
звери рядком,
грустную песню
спели потом:
грустно в лесу
лосю, лису,
не оценили
люди красу.
плачет барсук
и бурундук-
даже для белки
выдали сук!
даже слону
и кабану
дали по строчке
во всю длину.
эй,не рыдать!
сопли- убрать!
будут и вас
в стихах поминать!
дети запомнят,
люди дойдут,
в красную книгу
всех занесут.
через столетье
солнечным днем
мы эту книгу
как сказку прочтем...
Больничная тара, черника
и спирт голубеют в воде.
Старик, что судил Амальрика
в тагильском районном суде,
шарманку беззубую снова
заводит, позорище, блин:
вы знаете, парни, такого?
Не знаем и знать не хотим.
Погиб за границей Амбльрик,
загнулся в неведомых США.
Тут плотник, таксист и пожарник,
и ваша живая душа.
Жизнь, сволочь в лиловом мундире,
гуляет светло и легко,
но есть одиночество в мире
и гибель в дырявом трико.
Проветривается палата,
листва залетает в окно.
С утра до отбоя ребята
играют в лото-домино.
От этих фамилий, поверьте,
ни холодно, ни горячо.
Судья, вы забыли о смерти,
что смотрит вам через плечо.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.