Ой как скучно в спальне мне одиноко
украл свечной огарок спешу пишу боком
тётка меч отобрала
как бы за лень наказала
корону заперла на ключ в секретере
дразнила ты - королик
успей подрасти не подохни как подох твой вонючий кролик
и как хлопнет дверью
горностаевую накидку что мамочка подарила утащила
сказала сварганит коврик
засмеялась и стало так жутко
мама
чуть чуточки я заплакал
то есть почти что. Нет! Не заплакал!
тётка - жирная утка
тот меч был из бука
велю привратнику Рико
пусть вырежет новый
В парке отдыха, в парке
за деревьями светел закат.
Сёстры «больно» и «жалко».
Это, вырвать из рук норовят
кока-колу с хот-догом,
чипсы с гамбургером. Итак,
все мы ходим под Богом,
кто вразвалочку, кто кое-как
шкандыбает. Подайте,
поднесите ладони к губам.
Вот за то и подайте,
что они не подали бы вам.
Тихо, только губами,
сильно путаясь, «Refugee blues»
повторяю. С годами
я добрей, ибо смерти боюсь.
Повторяю: добрее
я с годами и смерти боюсь.
Я пройду по аллее
до конца, а потом оглянусь.
Пусть осины, берёзы,
это небо и этот закат
расплывутся сквозь слёзы
и уже не сплывутся назад.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.