Кошка пошла в кругосветку – счастья искать и тепла,
смеялись соседки вдогонку: с ума наша Муська сошла.
Кошка по странам бродила, мяукала с разным зверьём,
в Париже роман закрутила с бывалым гулякой-котом,
на Кубе ловила колибри – намного вкуснее мышей,
глотала и хохотала – от них в животе веселей .
дралась с крокодилом в Египте, спала на спине у слона,
с гепардами дружбу водила – кошачья порука сильна.
Кошка пошла в кругосветку – счастья искать и тепла
долго бродила по свету , вернулась - и дома нашла.
А у меня 2 кошки, 2 кота и котенок)
Котенок - подросток - самый ласковый. Такой красавец - черный с белыми гольфиками и перчатками, а также усами и бровями))))
А стишок все же для взрослых)
ничёсе! великолепная пятёрка! передайте им привет и добавку какойнить вкусности))
Колибри, колибри... ну как же так?
"Вискас" же есть есть.
к вискасу и вернулась..)
я тоже хочу, как кошка, в кругосветку)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Май 1941
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.