Чота вспомнился ещё советский "атмосферный" анекдот про норштейновского ёжика. Туман, река, мужик удит рыбу. Из тумана появляется ёжик:
-О... Мужик? Мужик!
- А?
- Тебе изолента нужна?
- Ты чего, какая на фиг изолента? Не видишь, я рыбу ловлю!
- А я принёс(
:) Странный мужик, кстати, подозрительный. Изолента нужна всегда.Особенно на рыбалке.
Единственно определенное, что я вынес из "диалогов о рыбалке" многих т-щей - изолента не булькает.
Булькает липкая лента с иноземным названием скотч.
Хорошее. Мне тоже один анекдот про ёжика вспомнился, но не могу его повторить)
Ой, про ёжиков столько неприличных анекдотов (краснея)
ух, ты! Машенция, приветь!) Йожыыыык! )))
Привеееет!)))
хорошее, ежиковое!
медвежатское) будет ещё ежиковое и лошадкино) спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
У всего есть предел: в том числе у печали.
Взгляд застревает в окне, точно лист - в ограде.
Можно налить воды. Позвенеть ключами.
Одиночество есть человек в квадрате.
Так дромадер нюхает, морщась, рельсы.
Пустота раздвигается, как портьера.
Да и что вообще есть пространство, если
не отсутствие в каждой точке тела?
Оттого-то Урания старше Клио.
Днем, и при свете слепых коптилок,
видишь: она ничего не скрыла,
и, глядя на глобус, глядишь в затылок.
Вон они, те леса, где полно черники,
реки, где ловят рукой белугу,
либо - город, в чьей телефонной книге
ты уже не числишься. Дальше, к югу,
то есть к юго-востоку, коричневеют горы,
бродят в осоке лошади-пржевали;
лица желтеют. А дальше - плывут линкоры,
и простор голубеет, как белье с кружевами.
1982
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.