Чота вспомнился ещё советский "атмосферный" анекдот про норштейновского ёжика. Туман, река, мужик удит рыбу. Из тумана появляется ёжик:
-О... Мужик? Мужик!
- А?
- Тебе изолента нужна?
- Ты чего, какая на фиг изолента? Не видишь, я рыбу ловлю!
- А я принёс(
:) Странный мужик, кстати, подозрительный. Изолента нужна всегда.Особенно на рыбалке.
Единственно определенное, что я вынес из "диалогов о рыбалке" многих т-щей - изолента не булькает.
Булькает липкая лента с иноземным названием скотч.
Хорошее. Мне тоже один анекдот про ёжика вспомнился, но не могу его повторить)
Ой, про ёжиков столько неприличных анекдотов (краснея)
ух, ты! Машенция, приветь!) Йожыыыык! )))
Привеееет!)))
хорошее, ежиковое!
медвежатское) будет ещё ежиковое и лошадкино) спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Телемак Эвхарису встречает в пути.
Свой корабль он сжигает дотла.
— Извини меня, Ментор, с добром отпусти.
Ложе брачное лучше одра.
И срывается Ментор на мат-перемат.
Но доносится голос, высок:
«Не тужи о своём корабле, Телемак,
это дерева только кусок.
Не тужи об отце, он давно заторчал
у такой же, как нимфа твоя.
Он таких — чтоб сказать поприличнее — чар
поотведал,такого питья
из распахнутых уст, из кувшинов живых,
перевёрнутых к небу вверх дном,
что его ни один не волнует жених
и ни все женихи табуном.
Добрый день вам, счастливцы, попавшие в цель.
Вы доплыли до правильных стран.
Человечества станут качать колыбель
чудо-нимфы героям в пандан».
Только Ментор кричит: подымись, Телемак.
И Улисса Афина зовёт.
И от вёсельных топких тошнит колымаг,
от сыновних-отцовских забот.
Ты ревнива, Афина. Ты хочешь любви.
И доспехи истомой текут.
Покоряемся воле. Но мы не твои.
Ничего. Скоро боги умрут.
1994
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.