К вам, мистер Робинзон, припёрся Пятница
Откройте дверь, что пялитесь в «глазок»
А пьян я или трезв- какая разница
И выбросьте на свалку ваш флагшток
!!!:)))
до тебя мне всерно не дотянуцца, но если улыбнуло- я рада)))
упс. я вроде как ушла, а оказывается здесь вишу. или висю )
Ирррра, ррррррррычать буду :))))))))
я бы даже сказала: - зависаю )))))
Наташкисс, да рычи на здоровье. Твоё рычание за музыку сойдёт. Таким, как ты- можно ВСЁ !!!
хых) щас вот как распоясуюс.
Помилуйте, мой друг, сегодня- пятница
Пора со свалки принести флагшток
И меленько порезать, что- без разницы,
Уже давно разлито «на глазок»
есть в днях недельных некоторая разница,
и дартсом в карту пялится флагшток.
планктон ожил: - робяты, нынче пятница!
где наша мерка, где любимый "на глазок"?!
русский мерку знает))) даааа))))
ваще, размерчик тут хромает, подправим-с
в неделе есть существенная разница,
и дартсом в карту пялится флагшток.
планктон ожил: робят, сегодня ж пятница!
где мерка, где любимый "на глазок"?!
Стою, как-будто проглотил флагшток,
а прапорщик - скотина - снова дРазнится:
по пятьдесят он наливает на глазок
для офицеров... Этим можно - пятница!
ой, тс - ц! Балда Иваныч!
- Тут вам не суша! Тут большая разница!
Поправь пилотку, вижу на глазок...
...Я, понимаю, что сегодня пятница,
но кто трусы повесил на флагшток?!!!
D)))))))))
:)))
Немедленно прекратить улыбаться и приступить к написанию своей версии, поручик! :)
вот иманна! 8)
)))))))))))))))))) ржу как пони)))
С утра башка трещит, как будто в ней флагшток
И кто-то флаг туда-сюда с подвзвизгом... Пятница!
Как раз вчера была и, разлепив глазок,
На календарь, а там - сред?!... а, какая разница...
гыыыыыыыыыыы))))))))))
Какфсигда!
файфоклок! Однако, Господа, пора!
лично я - уже того ;)
того - это надринькался смысли или нафлагштокился? 8)
ат.. атв.. атвет - ннИже %)
ващеееее... из в общем-то простого набора создать такой шедевр.... я вспомнила вступительный экзамен моего сына в продвинутую гимназию, когда ему нарисовали трехногую табуретку и попросили закончить рисунок. дитя старательно пыхтело, потом протянуло лист учительнице. на листе был навороченный истребитель. ой, ой, подождите!!!- закричал сынуля.- дайте, дорисую!! я дверь в кабину пилота забыл нарисовать!!!!
:))) Свободная Личность :)
ПризнАюсь, я такая безобразница.
Мигнёт кому во вторник мой глазок -
В четверг уже почти влюблён, а пятница -
Прощай мозги и сердце на флагшток.
:)
У архитектора прошла не даром пятница:
Стоит на кухне трёхметровый на глазок
(плюс-минус 10 миллилитров разве разница?)
Вполне устойчивый бутылочный флагшток.
Полковник, разрешите доложить вам: в пятницу
Какой-то гад насиловал флагшток -
Раскачивал, дробил... На сколько? Да без разницы,
Флагштоков восемь было на глазок.
-
у вас извращенное воображение(((
Ну, хоть какое-то :)
Флаг пиратский ползёт на флагшток,
Виден издали - пусть, да без разницы.
Капитан узнаёт на глазок
Пароходы, ушедшие в пятницу.
* выйти в море в пятницу - плохая примета, такие суда не страхует компания Ллойд.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На розвальнях, уложенных соломой,
Едва прикрытые рогожей роковой,
От Воробьевых гор до церковки знакомой
Мы ехали огромною Москвой.
А в Угличе играют дети в бабки
И пахнет хлеб, оставленный в печи.
По улицам меня везут без шапки,
И теплятся в часовне три свечи.
Не три свечи горели, а три встречи —
Одну из них сам Бог благословил,
Четвертой не бывать, а Рим далече,
И никогда он Рима не любил.
Ныряли сани в черные ухабы,
И возвращался с гульбища народ.
Худые мужики и злые бабы
Переминались у ворот.
Сырая даль от птичьих стай чернела,
И связанные руки затекли;
Царевича везут, немеет страшно тело —
И рыжую солому подожгли.
Март 1916
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.