- Мадам, спасите грешного - меня Полковник ищет!
А в гневе муж Ваш – знаете! А где, орёт, Поручик?!!!
Мне б к Вам под одеялко влезть – ну ни один умище...
- Да-да! Не догадается! Скорей же, мой
лазутчик.
- Мадам, спасите грешного - меня Полковник ищет!
А в гневе муж Ваш – знаете! А где, - орёт, - Поручик?!!!
Мне б к Вам под одеялко влезть – ну ни один умище...
- Да-да! Не догадается! Скорей же, мой
лазутчик.
Нет, ну как всегда!
Пора повышать, однозначно!
не, если его повысить, потеряет весь свой шарм )))
Тада денежную премию и увольнительную на три дня!
эт можна 8)
Благодарю Вас
Всем - шампанского!
;)
Вы зря смеётесь, господин поручик
Британский кот- смекалка и умище…
Невидим, словно вражеский лазутчик-
Он в вашем погребе сметану ищет
))))))
- Ну как Вам не стыдно, Поручик?
Взобрался на древо и свищет!
- Полковник! Мной схвачен лазутчик -
Скликаю народ на глумище!
Охочий до выпивки, хлеба, тырнету
собрался народец: - Ну, где же глумище?
- Эй, паря, чё звал-то? - А парня и нету,
лишь ветер в том месте отчаянно свищет.
- Далёко ль залез-то? К самой генеральше?
- От, шельма! Гляди-кось, и вправду «лазутчик»!
…А в эти минуты осваивал дальше
азы камасутры отважный поручик.
- От ужо я тте покажу сейчас - лазутчик!
А чьи чакчиры? А?! Дымится твой "умище"?!!
На них твоей же ручкой вышито ПОРУЧИК!
Но что за "эР"?... Отдам-ка Ржевскому - поищет.
Разрешите пригласить Вас на тур вальса? ;)
"Разумеется, она разрешила. Правда, что было дальше, припоминает смутно" (c)
;)
Я брал и приступом и тайно, как лазутчик.
Я каламбурами пленял, а что - умище...
Вы презираете? Бессовестный Поручик?
А он лишь ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ быть может ищет!
поручик просто душка!))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Друг другу не ровня, мы, видимо,
различны по величине,
но то, что ты смотришь по видео,
я вижу с пелёнок во сне.
Бесспорно, прекрасен Калигула,
но рамки экрана тесны,
как место собачьего выгула,
как улицы этой страны,
что колом стоит в знаменателе
и тешит надеждой и бьёт
по праву священному матери,
в мученьях рождающей плод...
Но выше чужих телеспутников
и ниже таможен твоих,
чудовищ, распутниц, распутников,
преступников и остальных...
Трансляции снов из кромешного
и светлого — из глубины.
Друг другу не ровня, конечно, мы.
Но все, как ни странно, равны.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.