Сегодня распрекрасная суббота
На полке жмурится пузатый Кришна
«Ушла до понедельника. Зевота»
И в пироге уже томятся вишни
Из всех богов для многих лучший-Кришна
Из дней недели мне милей суббота
Из состояний худшее- зевота
Из женщин всех прекраснее- мы, Вишни))
Расслабляясь в прошлую субботу,
Слушая по телеку о Кришне,
Не смогла я побороть зевоту,
Словно рот свело от кислой вишни:-)))
ты неправильные вишни ешь, Оль)))
Ещё чуть-чуть и челюсть вывихнет зевота,
Мой мозг сжимается до косточки от вишни,
И пусть его не озарил сознаньем Кришна,
Он свято верит: отосплюсь - грядёт суббота!
Моргнула длинно. Снилось, что начальник - Кришна,
И он так ласково вещает мне: - Суббота,
Беги домой, тебя ждёт весточка от Вишни...
Проснулась. Пятница, тоска, ноябрь, зевота.
Олья. я исправлюсь, чессна))) я тебя тоже лю, дорогая))))
я всё ж при случае заеду в Питер
и наяву, а может быть- во сне
увижу Олю. мы с ней выпьем литер.
а может два. при вечной при луне...
мы выпьем литер. может, даже два,
и, вспомнив всяки разные слова,
забуримимся до потери голова,
и чёрт не брат, и речка не нева
))
У дяди Вани в саду воспели - КРИШНА!
У кришнаитов - всегда суббота:
Помажут чем-то меж бровями цвета вишни
И веселятся - прощай, зевота!
вах! ну ты ваще супермегагигабест!!!!! недельно-пятничной усталости как не бывало!!! браво!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ респекты и уважуха))))
ХАРЕ РАМА!!!
(а у вас плюсик залип:)
спасибо :)
- ...Так вот, стреляю в него косточкой из вишни,
а, ведь декабрь! Пятая суббота!
Гляжу внимательно, а это, братцы, Кришна!!!
- От ваших баек у меня, барон, зевота!
зачот)))
только правильно по-русски будет "косточка ОТ вишни", но это непринципиально
А ведь точно :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Витюра раскурил окурок хмуро.
Завернута в бумагу арматура.
Сегодня ночью (выплюнул окурок)
мы месим чурок.
Алена смотрит на меня влюбленно.
Как в кинофильме, мы стоим у клена.
Головушка к головушке склонена:
Борис — Алена.
Но мне пора, зовет меня Витюра.
Завернута в бумагу арматура.
Мы исчезаем, легкие как тени,
в цветах сирени.
...................................
Будь, прошлое, отныне поправимо!
Да станет Виктор русским генералом,
да не тусуется у магазина
запойным малым.
А ты, Алена, жди милого друга,
он не закончит университета,
ему ты будешь верная супруга.
Поклон за это
тебе земной. Гуляя по Парижу,
я, как глаза закрою, сразу вижу
все наши приусадебные прозы
сквозь смех сквозь слезы.
А прошлое, оно непоправимо.
Вы все остались, я проехал мимо —
с цигаркой, в бричке, еле уловимо
плыл запах дыма.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.