Будет море тёплое, а песочек - красный,
Будем плавать и нырять до потери силы,
Загорим до черноты, возродятся страсти.
Нам бы только до весны дотянуть, мой милый.
- Перекрёсток. Светофор. Стой, не видишь - красный!
- Я и так стою во все тысячу две силы.
- Но откуда эти две? - От избытка страсти.
- Две мои ещё зачти. Трогаем, мой милый!
Сколько пыла и сколько страсти!
Как огонь ты и жаркий, и красный!
Ну откуда такая сила
В тебе ночью берется, милый?
Пусть измеряется в амперах тока сила
Нам не нужны физические страсти
По физике оценка три, мой милый.
И ты совсем не пионер, хоть галстук красный
8)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
писатель где-нибудь в литве
напишет книгу или две
акын какой-нибудь аджарский
уйдет в медалях на покой
торчать как минин и пожарский
с удобно поднятой рукой
не зря гремит литература
и я созвездием взойду
когда спадет температура
в зеленом бронзовом заду
мелькнет фамилия в приказе
и поведут на якоря
победно яйцами горя
на мельхиоровом пегасе
дерзай непризнанный зоил
хрипи животною крыловской
недолго колокол звонил
чтоб встать на площади кремлевской
еще на звоннице мирской
возьмешь провидческую ноту
еще барбос поднимет ногу
у постамента на тверской
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.