Индейца Итаку индеец Дакота
призвал и спросил: - Как жена, как охота?...
С чего ты ревёшь-то? Ответил Итака:
- Да как мне не плакать – пропала собака!
Искали, свистали и сяк мы и так, а
впустую! Как лама слизала, ссс…собака!
- Индейцы не плачут! – отрезал Дакота, -
хоть, надо признаться, бывает охота.
+++
от это я понимаю... охота ))))
Да ну её в баню! - воскликнул Дакота,
Пошли на быка - то-то будет охота!
Зачем мне твой бык, - вновь захныкал Итака,
Ведь он не подаст мне копьё, как собака!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Эти бедные селенья,
Эта скудная природа -
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!
Не поймет и не заметит
Гордый взор иноплеменный,
Что сквозит и тайно светит
В наготе твоей смиренной.
Удрученный ношей крестной,
Всю тебя, земля родная,
В рабском виде царь небесный
Исходил, благословляя.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.