Волшебная ночь: люди спят, завывают собаки,
Сутулится дерево, ветки к земле прижимая.
Не хочется думать, а хочется просто поплакать,
О том, что сегодня я знала, но больше не знаю.
О том, что в чужих городах так же сонно и жарко,
А где - то снега и дожди, и летят колесницы.
И мне от того бесконечно и больно и жалко,
Что это сегодня уже никогда не случится.
п.с. Сара, это ведь рассуждалка про ах, да ох, я подобное у себя называю: барышня бредит)))
графоманское - это ничего, это 95 % сетературы)
ну вот я и решила, а почему не добавить ещё один процентик, личный вклад, так сказать:)
Волшебная ночь: спят собаки, а барышни плачут.
Приятно всплакнуть ни о чем, если молоды. Но ведь
Кисейные годы когда-то проходят, а значит
И слезы, и буквы придется потом экономить.
И так бывает
А мне очень нравится,Леночка:))
Спасибо:) Правда. очень приятно!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Погадай мне, цыганка, на медный грош,
растолкуй, отчего умру.
Отвечает цыганка, мол, ты умрешь,
не живут такие в миру.
Станет сын чужим и чужой жена,
отвернутся друзья-враги.
Что убьет тебя, молодой? Вина.
Но вину свою береги.
Перед кем вина? Перед тем, что жив.
И смеется, глядит в глаза.
И звучит с базара блатной мотив,
проясняются небеса.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.