Нам с братом-близнецом уже по тридцать...
Жизнь коротка и быстро в Лету канет...
Мой брат - мой друг, он верен мне, как рыцарь!
Я не предам его, как подлый гадкий Каин!
Разбойником в Москве слыл Ванька Каин
Хотя был возрастом чуток за тридцать
И в Лету до сих пор никак не канет
Как будто доблестный и славный рыцарь
Рыдает мальчик (имя знаковое Каин):
-Фальшивок мне подкинули штук тридцать,
Писание быстрее в Лету канет,
Чем кличка: «Ты предатель». А я рыцарь…
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вы, Нина, думаете, вы
нужны мне, что вы, я, увы,
люблю прелестницу Ирину,
а вы, увы, не таковы.
Ты полагаешь, Гриня, ты
мой друг единственный, — мечты!
Леонтьев, Дозморов и Лузин,
вот, Гриня, все мои кенты.
Леонтьев — гений и поэт,
и Дозморов, базару нет,
поэт, а Лузин — абсолютный
на РТИ авторитет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.