Почему сердце такое слабое?
Оно не выдерживает боли.
Почему сердце такое сильное?
Оно не рвётся на куски,
Не истекает кровью
И продолжает сжиматься.
Зачем мне такое сердце?
Почему чувства такие нежные?
Они не выдерживают боли.
Почему чувства такие стойкие?
Они продолжают ныть,
Не умирают, рвут на куски меня,
Я истекаю страданием,
Я вытекаю болью
И продолжаю жить.
Зачем мне такие чувства?
на шоссе убит опоссум
не вернется он с войны
человек лежит обоссан
в сентрал-парке у воды
второпях портвейну выпил
не подарок он семье
и моча его как вымпел
тонко вьется по земле
спят проспекты и соборы
воры движутся с работы
с толстой книгой и огнем
ходит статуя свободы
грустно думает о нем
сны плывут в своей заботе
как фонарные шары
в сентрал-парке на заборе
сохнут ветхие штаны
вянут юноши в пороке
делят девушки барыш
спит опоссум на дороге
засыпай и ты малыш
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.