- Телеграмма. Архисрочно. Д.Мазаю: "SOS! SOS! SOS!
К нам повадился убийца! Прям как прошлою зимой!...
- Всё. Бегу - полезен очень для здоровья лыжный кросс.
Зайцам: "Только не глумиться - этот нужен мне живой!!!"
Ни о чём не помышляя, шёл Герасим лыжный кросс.
Вдруг толпа отпетых заек: - Ааа, попался кровоsos!
Ну-ка в прорубь! За собакой! Щас дадим наркоз и… - Мооой!
Мой сказал!! И неча плакать!! И достань её живой!!
гы )))))))))))
- Я в дыхании искусен. Лёгкие - меха, наsos!
И китайцами "обусен" методу "подводный кросс".
Псину откачали - квасим! Грех без топлива зимой...
- А Герасим? - Что Герасим?... Подо льдом он как живой!
Герасим просто душка! как живой ))))))
Вы, поручик, не сопите, будто старый пылеsos.
Надо меньше есть, и пить, и по ночам не бегать кросс!
Что?? Собачку целовали?! Не её ль снаружи вой?
Спать Вам, друг, на сеновале светит нынешней зимой!
Спал, бывало, где попало и, как видите, живой.
Но мечтал - на сеновале, а особенно - зимой:
В синий воздух пар с горячих уст, целующих взаsos...
И Полковник (вот удача:) утром не трубит "На кросс!".
Про полковника не надо. Старину встревожив… Ой!
Как он нас буравит взглядом!! - Кто? – Портрет! «В горах зимой».
Ах, хорош! Усы, папаха! Саблей делает «крис-кросс»!
Чуть взгляну - прощай, Натаха!.. Выручай, поручик, sos…
Хммм... А что если мы вместе совершим невинный кросс?
Пробежимся метров двести, поцелуемся взаsos?
Ах, простите - повторился. Я ваще туплю зимой.
Но... я кажется влюбился - тоже человек... живой.
Ну, поручик, Вы даёте. Это ж выше всех похвал!
Я до часу на работе, а потом - на сеновал.
Ооо, счастливые моменты! Я с утра уже томлюсь!
Занавес. Аплодисменты.
(не приедешь - застрелюсь)
героиня просто обязана приехать!!! поручик должен жить!
- неужели не приедет?! -
в ожиданьи замер зал, -
он застрелится к обеду
или к ужину, сказал?
-откуда столь чудовищный заSOS?!
-вампирище! но я ещё живой
и даже, дорогая, выдал кросс,
заметь, без шапки и пальто! зимой!!!
Петров...ик, ты еще живой?
Вставай! Беж...ик! Январский кросс!
Иначе отморозим ой...
Сугроб?!!! Ик! Ик! Спасите! SOS!!!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
все скучней существую с годами
в ежедневной крутясь кутерьме
с неумелой любовью в гортани
и словарным запасом в уме
невзначай появившись на свете
всем подобным товарищ и кент
как и все по заслуженной смете
заплачу в неурочный момент
если есть и пред богом отвечу
отвести не пытаясь глаза
за природу свою человечью
и негромкую музыку за
но пока не кердык и не ящик
никуда напрягая мослы
я шуршу одинокий как ящер
по пустынным проулкам москвы
мимолетен под вечной селеной
под чугунным шептатель дождем
вопрошатель зачем во вселенной
я над жизнью трудиться рожден
в этом воздухе малознакомом
чей крепчающий слушая шум
совладать с подступающим комом
бесполезный старается ум
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.