коньяк должен быть вкусным априори)))
я не стану говорить о технике, мне более важным было найти себя в этом стихотворении.
за жертву печенью - отдельное спасибо. я знаю, как это бывает))))
Спасибо, Сара.)
Увы, правда в том, что я действительно не люблю коньяк, и он редко бывает мне вкусным.)
Печень тут не случайно, да))
попробуй "Зеленую фею" - вкусно и вставляет)
прелесть прелестная.
Да.
Вы меня балуете))))
И "прелесть прелестная", и ".", и "Да" - и все это в одном отзыве...
Шучу, Марина, спасибо огромное :)
Да,уметь перезагрузиться - хороше дело:))
Угу, перезагрузка - наше фсё))
Кстати, часто реально помогает ;)
!!! Замечательно,Оль:)
Спасибо!)))
А вообще, рада тебе :)
АЛАВЕРДЫ! :)
Мне тоже понравилось. Особенно вот это:
в квартиру закутавшись глубже,
застегнувшись на двери потуже...
суперништяк!
Ритм немного шалит и вот это место трудночитаемо, имхо:
встретить в сне
Честно, не ожидала, что тебе понравится :)
К трудночитаемой строке и шалящему ритму там еще прилагаются грамматические и изношенные рифмы :)
Ну шутка, что с нее взять))
решительно не согласен!
Это не "бред". Это профи )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
От отца мне остался приёмник — я слушал эфир.
А от брата остались часы, я сменил ремешок
и носил, и пришла мне догадка, что я некрофил,
и припомнилось шило и вспоротый шилом мешок.
Мне осталась страна — добрым молодцам вечный наказ.
Семерых закопают живьём, одному повезёт.
И никак не пойму, я один или семеро нас.
Вдохновляет меня и смущает такой эпизод:
как Шопена мой дед заиграл на басовой струне
и сказал моей маме: «Мала ещё старших корить.
Я при Сталине пожил, а Сталин загнулся при мне.
Ради этого, деточка, стоило бросить курить».
Ничего не боялся с Трёхгорки мужик. Почему?
Потому ли, как думает мама, что в тридцать втором
ничего не бояться сказала цыганка ему.
Что случится с Иваном — не может случиться с Петром.
Озадачился дед: «Как известны тебе имена?!»
А цыганка за дверь, он вдогонку а дверь заперта.
И тюрьма и сума, а потом мировая война
мордовали Ивана, уча фатализму Петра.
Что печатными буквами писано нам на роду —
не умеет прочесть всероссийский народный Смирнов.
«Не беда, — говорит, навсегда попадая в беду, —
где-то должен быть выход». Ба-бах. До свиданья, Смирнов.
Я один на земле, до смешного один на земле.
Я стою как дурак, и стрекочут часы на руке.
«Береги свою голову в пепле, а ноги в тепле» —
я сберёг. Почему ж ты забыл обо мне, дураке?
Как юродствует внук, величаво немотствует дед.
Умирает пай-мальчик и розгу целует взасос.
Очертанья предмета надёжно скрывают предмет.
Вопрошает ответ, на вопрос отвечает вопрос.
1995
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.