Все ж в коммуналке публика борзая...
От их разборок не спасает комнатушка...
И ты все пилишь: "Ну давай меняться, зая"...
Верблюду проще проскочить в иголки ушко...
Doddy,так не честно. В задании была клетушка, а не комнатушка. За это с Вас еще одно буриме )))
точна! 8)
Вот лоашрик! Провтыкал!!!
- Ну до чего же наглая борзая!
Ща я ее на солнышко за ушко!
...Нет, ждет ее ошейник и клетушка!!! -
так думал я, на дерево влеЗая...
!!!!!! +++ )))))
+++++++++++
:))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
отверни гидрант и вода тверда
ни умыть лица ни набрать ведра
и насос перегрыз ремни
затупился лом не берет кирка
потому что как смерть вода крепка
хоть совсем ее отмени
все события в ней отразились врозь
хоть рояль на соседа с балкона сбрось
он как новенький невредим
и язык во рту нестерпимо бел
видно пили мы разведенный мел
а теперь его так едим
бесполезный звук из воды возник
не проходит воздух в глухой тростник
захлебнулась твоя свирель
прозвенит гранит по краям ведра
но в замерзшем времени нет вреда
для растений звезд и зверей
потому что слеп известковый мозг
потому что мир это горный воск
застывающий без труда
и в колодезном круге верней чем ты
навсегда отразила его черты
эта каменная вода
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.