Объективно с Оле соглашусь. А чисто по-человечески... вот черт его знает, но мне именно вот всеми этими угловатостями и шершавинками текст очень по душе, особенно "не подаду", очень своеобразная мелодийка, и я не уверен в том, что буду с таким удовольствием проговаривать про себя исправленный и выглаженный вариант. А работать... да, надо, конечно.
Вы просто не понимаете, что(!) из этого может получиться.
Оле, я готов согласиться (и даже соглашаюсь) со всем вами сказанным... но я ж и говорю: да, надо работать. Но это пусть остается в первозданной, так сказать, дикости и свежести.
набитая дура, акварелью осенний парк,
скамейки, листья, тебя в бреду, собак, миссис Ларк.
на привязи, на прогулке, на игле, поводу
С поводом и без - я к тебе никогда не пойду.
Мой осенний парк, что костер, но, если честно, то
смахивает больше на размытое пятно.
--
Я не автор, я не спорю. Но, если автору не сказать, он (она) может сам(а) не догадаться, по себе знаю.
диссидентствующий мусоросборщеГ.
"Я не автор, я не спорю"
Вот и не спорьте. Народ - делаед широкий пасс рукой вокруг себя - он всегда разбереццо.
Почаще повторяйте "я восхищен!", и все будут вас любить.
конечно, это типичный прием акул шоубинеса. (спохватываеццо:) не учите меня жить!
Мне теперь диссидентствующего мусоросборщеГа до пенсии будут припоминать? :) Оле, я готов сказать автору все что о нем думаю, но не теперь. Здесь я просто не могу выйти за рамки "понравилось" - "не понравилось". Это знаете... как вот воротит человека от шансона, к примеру, а попадется какой-нибудь владимирский централ - и капец.
больше не будут.
Эээ... Не помешаю, можно войти?) Я поняла (то есть, ничегошеньки я не поняла), что вы тут о чем-то своем. Один вопрос: я - владимирский централ?
Тупить - это мое обычное состояние, это я так, на всякий случай)
Спокойно кошка Джи, я Дубровский. Это просто дядя и тётя выясняют кто из них был когда-то прав, а кто нет. К вашему стиху это имеет мало какое отношение. Просто... метафоры такие. Они из метафористической школы.
Крутта :)
Вот, я еще такое слово знаю)
Оффтоп в своей же фигне: скажите пожалуйста, здесь есть личные сообщения (а то меня вопрос один уже час мучает)?
есть конечно, моя страниццо называеццо, а если совсем личные...
Ну вот, теперь я еще и с централом налетел... :) А всего-то хотел, так сказать, наглядно проиллюстрировать...
Хорошая иллюстрация :) Красочная)
Набор слов, это точно :) Зато я логична в этом наборе, как никогда, то есть, никогда не логична)
Скажите аффтару, аффтар тупой и сам не догадается. Я, кстати, совершенно серьезно.
Спасибо большое))
В очередной раз согласна с "работать... да, надо, конечно")
Да, г-да и дамы, это супермегаультара... (как там исчо говорят подроски). И если правдно, что ей не... шестнадцать лет, то мы должны только радоваццо со слезами на глазах, что может же платонов и быстых разумов невтонов российсская земля рожать.
я восхищен!
Фиг их знает, "подросков", я их давно не видела, "дикая тварь из дикого леса")
Лично я в комментах, которые никогда не научусь писать, говорю "афффигеть", "ааааятакникогданесмогу" и "потрясающе" (у меня довольно... недовольно... нет у меня его, в общем, - словарного запаса).
А Вам огромное спасибо)
На здоровье
А вы коварная, Вам не шестнадцать лет, а все.. семнадцать! Вот!
А мне говорят, что я на 10 выгляжу. Ну вот. А оказывается, на 17. Это нечестно :(
Я Вам в приветах ответила)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Имя Пушкинского Дома
В Академии Наук!
Звук понятный и знакомый,
Не пустой для сердца звук!
Это — звоны ледоходе
На торжественной реке,
Перекличка парохода
С пароходом вдалеке.
Это — древний Сфинкс, глядящий
Вслед медлительной волне,
Всадник бронзовый, летящий
На недвижном скакуне.
Наши страстные печали
Над таинственной Невой,
Как мы черный день встречали
Белой ночью огневой.
Что за пламенные дали
Открывала нам река!
Но не эти дни мы звали,
А грядущие века.
Пропуская дней гнетущих
Кратковременный обман,
Прозревали дней грядущих
Сине-розовый туман.
Пушкин! Тайную свободу
Пели мы вослед тебе!
Дай нам руку в непогоду,
Помоги в немой борьбе!
Не твоих ли звуков сладость
Вдохновляла в те года?
Не твоя ли, Пушкин, радость
Окрыляла нас тогда?
Вот зачем такой знакомый
И родной для сердца звук —
Имя Пушкинского Дома
В Академии Наук.
Вот зачем, в часы заката
Уходя в ночную тьму,
С белой площади Сената
Тихо кланяюсь ему.
11 февраля 1921
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.