Нащёт эпиграфа: Я слышал, автор всех либреттов и стихов к опусам Гершвина явл. его брат Айзек (Изи) Гершвин... правда, я могу ошибицца, но Джордж вроде писал только музыку :)
о, обожаю эту песню, особенно в исполнении Габриэля...
гм... авторы текста Summertime ДюБос Хейвард и Айра Гершвин (брат Джорджа).
И что характерно (с), только седня переслушивал Summertime в исполнении Фицджеральд и Сечмо и тут же Дженис...
а тут Ваш стих
Я знаю, что я дура.
Спасибо всем, но, мне кажется, было достаточно облома от одного человека, а то все так дружно... Странно как-то.
Вы друг друга не читаете? В смысле, комменты тех, кто вверху пишет?
Еще раз сорри :)
Ничего не дура. Подумаешь чуть-чуть ошиблась, к самому стихотворению это отношения не имеет.
Оно замечательное.
Спасибо Вам :)
дейсвительно, делает посторонее лицо, я ваще-то уточнял товарисча выше постом. Я стих хороший. свинг, и немного би-боп.
:)
Спасибо)
Не делайте посторонне лицо, плиз)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Он произносит: кровь из носа.
И кровь течёт по пиджаку,
тому, не знавшему износа
на синтетическом веку,
а через час — по куртке чёрной,
смывая белоснежный знак,
уже в палате поднадзорной —
и не кончается никак.
Одни играют на баяне,
другие делят нифеля.
Ему не нравятся земляне,
ему не нравится Земля.
И он рукой безвольно машет,
как артиллерии майор...
И всё. И музыка не пашет.
И глохнет пламенный мотор.
1985
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.