Так задумано, чтобы комментарии оставались. Можно удалить, конечно, только зачем?
Зачем мне удалять комментарии?
Вы это к чему?
Я хотела удалить текст, что, вопчемта, и сделала :)
Вот и я про то что незачем :)
Просто объясняю, почему устроен так, что автор не может удалить все произведение. Представьте, что кто-нибудь написал под текстом замечательный экспромт, а автор взял и удалил и свой текст, и все комментарии под ним...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сжала руки под тёмной вуалью...
«Отчего ты сегодня бледна?»
– Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.
Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.
Задыхаясь, я крикнула: «Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру».
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: «Не стой на ветру».
1911
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.