Глупая красота — не красота. Вглядись в тупую красавицу, всмотрись глубоко в каждую черту лица, в улыбку ее, взгляд — красота ее превратится мало-помалу в поразительное безобразие
Я должен собаке и кошке,
Властям, что всю жизнь меня строжат,
Цветку, что зачах на окошке,
Но бляди я больше не должен!
Я с ней рассчитался собою,
Деньгами и сладкою спермой,
Я с ней рассчитался любовью-
Той самой, великой и первой!
Она мне вчера позвонила-
Молила простить за измены,
И вышептав тихое “милый”
Склонила опять на колена.
Я вышел на улицы драться,
Сорить безрассудно монетой,
И с господом богом ругаться,
Что лучше её в мире нету!
Но бог меня свез на тверскую,
Где девки тусуются сутками,
И молвил:” ты сердцем рискуешь,
Вот муза твоя- проститутка!
Торгует душою и телом,
Вливая в мир яд вдохновения,
И шлюху ты делаешь смело
Зерцалом стихотворения?”
.............................
И я торговался и клянчил,
Не раз продавался двурогому,
И пусть меня худшим назначат
Поэтом у падшего бога!
Лишь только бы ты позвонила-
Молила простить за измены,
И вышептав тихое “милый”
Склонила опять на колена!
откуда знать,что мир широк,когда мне ногу жмёт сапог...
Огого, здоровское. А кто такой "двурогий"?
дьявол...
Убрать бы заглавные... а то читать трудно и инфантилизмом несколько навевает...
впечатляет. удачи.
лень убирать пенсионеру
Во душой моложе иных молодых!!! У Вас душа космическая!!!
душой мне уже 90...
она вне времени
Да ну, у меня 30 секунд ушло ) вот, на память:
Я должен собаке и кошке,
Властям, что всю жизнь меня строжат,
Цветку, что зачах на окошке,
Но бляди я больше не должен!
Я с ней рассчитался собою,
Деньгами и сладкою спермой,
Я с ней рассчитался любовью-
Той самой, великой и первой!
Она мне вчера позвонила-
Молила простить за измены,
И вышептав тихое “милый”
Склонила опять на колена.
Я вышел на улицы драться,
Сорить безрассудно монетой,
И с господом богом ругаться,
Что лучше её в мире нету!
Но бог меня свез на тверскую,
Где девки тусуются сутками,
И молвил:” ты сердцем рискуешь,
Вот муза твоя- проститутка!
Торгует душою и телом,
Вливая в мир яд вдохновения,
И шлюху ты делаешь смело
Зерцалом стихотворения?”
.............................
И я торговался и клянчил,
Не раз продавался двурогому,
И пусть меня худшим назначат
Поэтом у падшего бога!
Лишь только бы ты позвонила-
Молила простить за измены,
И вышептав тихое “милый”
Склонила опять на колена!
(из запасника
спасибо!
большое спасибо!
Да тут типа просто ужную кнопку в ворде... научил один 50-летний. Глаза пламенные, поэт, наверное. Изо рта воняет. Понял: у поэта не олжно внять изо рта. Не смотря на ум.
Хороший человек. где он сейчас...
и нас это ждет...
МДЯ:(
ответ еще короче...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жизнь меня к похоронам
Приучила понемногу.
Соблюдаем, слава богу,
Очередность по годам.
Но ровесница моя,
Спутница моя былая,
Отошла, не соблюдая
Зыбких правил бытия.
Несколько никчемных роз
Я принес на отпеванье,
Ложное воспоминанье
Вместе с розами принес.
Будто мы невесть куда
Едем с нею на трамвае,
И нисходит дождевая
Радуга на провода.
И при желтых фонарях
В семицветном оперенье
Слезы счастья на мгновенье
Загорятся на глазах,
И щека еще влажна,
И рука еще прохладна,
И она еще так жадно
В жизнь и счастье влюблена.
В морге млечный свет лежит
На серебряном глазете,
И, за эту смерть в ответе,
Совесть плачет и дрожит,
Тщетно силясь хоть чуть-чуть
Сдвинуть маску восковую
И огласку роковую
Жгучей солью захлестнуть.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.