тамила, у вас есть поэтический натиск,просто будьте смелее в выражениях. и помните:Истинная поэзия не имеет ПОЛ!
Мераб, ну я, прямо не знаю, что сказать...)))
Да какая у меня может быть истинная поэзия? Пишу, как чувствую, что вижу, как во мне что-то отзывается... Это, наверное, устаревшее в поэзии, но пока так. Спасибо, что "взялись" за меня. В Вас есть что-то настоящее, в том, как Вы пытаетесь понять других и помочь. А это очень важно.
Благодарю за отзыв!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Углем наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу — мою тоску
В пустынную ночь опять.
Милый! не дрогнет твоя рука.
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица — моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.
Чтоб тот, кто спокоен в своем дому,
Раскрывши окно, сказал:
«Голос знакомый, а слов не пойму» —
И опустил глаза.
31 января 1914,
Петербург
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.