Славно. Только, а почему бы не сделать из этого несколько отдельных подборок (стихов). Типа, к примеру только, конечно:
"лето - подружка
в белой рубашке моей,
длинные ноги
невинная ложь,
так похожа на правду
в четырнадцать лет
две ночи любви
и бесстыдно зажатый
день между ними
холодным свинцом
утро тянуло ко дну
луны поплавок
жизнь так коротка,
что твоя мини юбка
просто рыдает"
Спасибо большое, Наташа.
Я тоже думал об этом, но материала маловато и времени пока нет.
Спасибо большое, Наташа.
Я тоже думал об этом, но материала маловато и времени пока нет.
Спасибо большое, Наташа.
Я тоже думал об этом, но материала маловато и времени пока нет.
Хорошо как. А местами и очень мудро. Но, не обессудьте - баллов не осталось.
А мы не ради славы!!!
Мы ради жизни на земле!!!!))
Спасибо.
мне только душу
остаётся пристроить
в добрУе руки - опечатка?
хорошо, мне понравилось. особенно вот это:
вечная память
прикинулась девичьей
и изменяет
спасибо за помощь!)
а нижнее хайку дарю на память.)
спасибо за помощь!)
а нижнее хайку дарю на память.)
СОРИ! В восторге давонул кнопку "оценить", а там была выставлена единица ((
С копировать одним кликом - и в ленту лауреатов.
Можно всем рекомендовать перед боями вместо разминки
Спасибо, Володь!)
Спасибо, Володь!)
Русские хоки оно конешно, жандр особый :) но иногда трудновоспринимаемый в таких объёмах. Яп рекомендовал впрыскивать более дозированно, ну по 8 - 9 перлов за раз... оно лучше привьёцца, ей-Богу. А вопщем даже оченььь неплохо. В хокку про цаплю и натурщиц исправьте апшибочку :)
я, как истинный ювелир, по достоинству оценила Ваше бесценное ожерелье. в котором каждый перл уникален
приятно иметь дело с настоящим ювелиром.)
приятно иметь дело с настоящим ювелиром.)
Каждое звено этого стиха самостоятельно! Ощущение целого моно-спектакля.Я приятно удивлён,доволен и...такие, как ты -единственное,что меня радует!Забираю творенье к себе,но баллов дать не получается-отсутствует кнопка-давалка????! Спасибо. Мераб
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Небо с немочью зубною
Спит в рентгеновском луче.
Ходит смерть моя за мною
С бормашиной на плече.
Боль проложена повсюду,
Не унять ее, паскуду,
Даже током УВЧ.
Ночь у лавочки табачной
Темной болью проливной.
Кроме жизни неудачной,
Нет надежды под луной.
Свет неоновый по коже –
Нынче в жизни непогоже,
В горле горькая вода.
Я друзей моих, похоже,
Не увижу никогда.
Есть у смертного обуза
В виде спелого арбуза
Под картузным козырьком,
С неподвижным языком.
И лицо его былое
На живых глядит в поту,
Словно сердце нежилое
Отражается во рту.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.