Некоторые оч. даже... (Про Ватсона и Эпитафия... хохоталась... )
Угу, грустная хистори о том, как кое-кто изгонял тоску-кручину весь прошлый год, веселясь за чужой счёт))) И если уж честным быть, у Юры лучше (про Шерлока). Как он там бедолага? Написал что-нибудь "упоительное"?)))
А то. Не только написал, но и вдохновил Воронова.
Упоительные пародии были (У Воронова, Морозова)
Ну, передавай привет ему. И передай ещё: Самара – не Вавилон, увы. А может быть, к счастью.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В обширном здании вокзала
с полуночи и до утра
гармошка тихая играла:
«та-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра».
За бесконечную разлуку,
за невозможное прости,
за искалеченную руку,
за черт-те что в конце пути —
нечетные играли пальцы,
седую голову трясло.
Круглоголовые китайцы
тащили мимо барахло.
Тургруппы чинно проходили,
несли узбеки арбузы...
Не поимеешь, выходило,
здесь ни монеты, ни слезы.
Зачем же, дурень и бездельник,
играешь неизвестно что?
Живи без курева и денег
в одетом наголо пальто.
Надрывы музыки и слезы
не выноси на первый план —
на юг уходят паровозы.
«Уходит поезд в Магадан!»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.