на сто процентов не уверен, но, по-моему, рыбы попадаются В сети, но НА снасть (включая приманку), даже если снасть- это телевизор какой-нить.
А так хорошо. Местами на поминает "правых" обэриутов, особенно Вагинова
Бывает...:) Конечно на снасть...да фиг с ним...:)
С кем фиг? С Вагиновым:(
Со стишком...:)
Со стишком...:)
Не... стиш хороший (гладит стиш, держа на ручках)
эээ! там растопыривание пасти лучче раззявиванием заменить, ИМХО. Стишок отлычный))
Ну, прям отличный!.. Не, пусть растопыривает...так эротичней...как бы, типа розоперстая Эос и зевает, и все такое...:)))
Эос растопыривает)))))))))))))))))))))))))рот и пальцы)))))))))))))))))) Да отличный же!
в конце "ОХ(ает)-УХ(абы) знатно
Можно, конечно, поменять "пасть" на "пясть" и "снасть" на "пасть"...но чот не хочется...:)
Чудесная рыбка. Чуть перегруженным показалось. Чуть неровным (местами). Надо бы подредактировать. И, знаете, вот как в пейзаже, художник всегда какую-нибудь, то ли живность маленькую, то ли стожок, то ли далёкую фигурку пририсует. Вот у вас есть - "рыбка" в начале. Хотелось бы, чтобы она еще чуть-чуть хотя-бы всплыла, плеснулась разок в этой снасти. Думаю, кстати, что "в снасть" допустимо, вполне. )
Это знаете, как в старом анекдоте про студента биолога: "Если бы у рыб была шерсть, то в ней бы водились блохи. Так вот о блохах..."...:)
Это знаете, как в старом анекдоте про студента биолога: "Если бы у рыб была шерсть, то в ней бы водились блохи. Так вот о блохах..."...:)
красота)
Очень хорошо.Умница.Давно нечем оценивать.Прости
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы с тобой на кухне посидим,
Сладко пахнет белый керосин;
Острый нож да хлеба каравай...
Хочешь, примус туго накачай,
А не то веревок собери
Завязать корзину до зари,
Чтобы нам уехать на вокзал,
Где бы нас никто не отыскал.
Январь 1931
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.