А ещё надо фотки все порвать и старые стихи сжечь...
Понравилось,- экспрессивно. Энергетика такая мощная чувствуется.
Затеряться,- видиться- на все дни
Да подкармливать пламя сучьями,
Согреваясь дымом, отваром трав,
Да в беседах с ветром как есть, одним,
Созерцая реки излучину,-
Не иметь больше звучных имен и прав...
...Утихают все боли, да нервы спят.
На опушке лесной великан-сосна…
(Это друг, неразлучный теперь с тобой,
Вот смотри- ты приходишь сюда опять,
Отойти от бездумья больного сна,
Прислонившись к стволу её, постоять…)
Но нагрянет весна, подводя черту,-
Обновлению мира пришел черед…
Все ликует и тянется к небесам,-
Забирается взгляд в эту высоту
И согрелся внутри,- просится в полет
Стриж-душа, пробудившись от спячки сам…
Откровенно сказать, ты угадала: я сегодня как раз об этом обо всём думал) А вообще надо написать что-нибудь ржачное.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жуя огрызок папиросы,
я жду из Питера вестей...
Д. Бедный
Разломаю сигареты,
хмуро трубочку набью —
как там русские поэты
машут шашками в бою?
Вот из града Петрограда
мне приходит телеграф,
восклицаю: “О, досада!”,
в клочья ленту разорвав.
Чтоб на месте разобраться,
кто зачинщик и когда,
да разжаловать засранца
в рядовые навсегда —
на сукна зелёном фоне
орденов жемчужный ряд,
в бронированном вагоне
еду в город Петроград.
Только нервы пересилю,
вновь хватаюсь за виски.
Если б тиф! Педерастия
косит гвардии полки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.