отвечаю. Мне сразу "провинция встречает Рождество" вспомнилось. Есть некоторые неточные формулировки, но эта неточность текст вовсе не портит, поскольку настроение праздника и позитива переданы блестяще. Это не нюни распускать, это дорогого стоит, поверьте.)
благодарю за позитив)
блин) белки в чулках меня доконали))) пацталом))))
а вообще- молодец) впрочем, как всегда
спасибо, что заглядываешь)
блин) белки в чулках меня доконали))) пацталом))))
а вообще- молодец) впрочем, как всегда
Эт не зарисовка, Тань- эт рисовка ИМХО, хотя исшито добротно... без обид
По-моему, очень хорошо.
это хорошо, что хорошо)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю.
Нарву цветов.
И подарю букет
Той девушке, которую люблю.
Я ей скажу:
– С другим наедине
О наших встречах позабыла ты,
И потому на память обо мне
Возьми вот эти
Скромные цветы! —
Она возьмет.
Но снова в поздний час,
Когда туман сгущается и грусть,
Она пройдет,
Не поднимая глаз,
Не улыбнувшись даже...
Ну и пусть.
Я буду долго
Гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Я лишь хочу,
Чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.