Вот так - уедешь в свою деревню и все пропустишь: и Хе в новом оперении, и Хё прямостоячего в валенках из равнотолстой шерсти в сотых миллиметрах, мечтательно поднимающего павших пингвинов, и ole, давно ослабшую от пингвинов с клубничным нектаром... Как много не находишь, когда теряешь. )))
)) ах, Аркадий, хочется иногда побыть ненайденной неожиданностью.Предсказуемость потерялась, зато - вот). Сами не перестаем удивляться. А что завтра буудет? может, конвенцию о правах графоманок примем, утвердим,подпишем и обмоем.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Город, город на сфинкском заливе.
Мы гуляли зимой по нему,
ощущая планету — в отрыве
и по правую руку — Неву.
Вдоль обломков хорошего тона
Невским... Не с кем... Эй, сфинксы, ать-два!
Город, город, медуза Горгона,
ты три века всему голова.
2 Т.З.
Здоровья осталось на несколько тысяч затяжек.
Ночные коты крымский дворик обходят дозором.
Рассыпались звёзды солдатских начищенных пряжек,
им время настало спаяться единым узором.
Двенадцать часов. Место встречи — площадка за клубом.
Пожатия рук и ленивый обмен новостями.
Промокшая тумба отброшена выбитым зубом,
оставленным здесь не курящими «Приму» гостями.
Я с детства боюсь, только страх свой всё меньше скрываю,
и вправду, ну что я могу против местных — приезжий...
1985
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.