Ну чего ты ревёшь, ты чего постоянно ревёшь?
Ну какого ещё, ну какого ещё тебе надо!
Ты и так получила обновку души солнце-клёш.
Нет же, хочешь ещё плиссеровок, воланов и складок.
А ты хочешь любви, небывалой ответной любви,
а ты хочешь фонариков, крылышек, рюшечек, мантий.
Пышных кружев и глади по клеточкам грубой канвы.
Получи же шитьё,
не реви,
там сюрприз - сбоку бантик.
Девушки, не пишите про "с боку бантик"!
Вы, возможно, не знаете, что это значит.
А если знаете ... тогда без комментариев!
Божемой, а что это может означать? По вашему строгому виду догадываюсь, что что-то дико неприличное.
А можно вам задать вопрос - как вы в подобных случаях догадываетесь, о чём вам можно писать?
По Вашему невинному виду догадываюсь, что Вы не знаете, что это значит. Действительно, неприличное. Неудобно объяснять, есть известный анекдот на эту тему в Инете найдете пожалуй. Надеюсь не обидел Вас, хотя Ваш вопрос позволяет это предположить. В любом случае - независимо от Вашей реакции, мои заунывные поучения несут определенную информацию. Будьте осторожны с расхожими разговорными выражениями, они могут быть набиты неведомой Вам пошлятиной. А догадываюсь я потому, что старше Вас раза в 3 примерно. С уважением!
Значит мне ещё надо изучить все пошлые анекдоты. Но меня никто об этом не предупреждал. А про Чапаева всерьёз писать тоже теперь нельзя?
Мне кажется, что в вашем почтенном возрасте уже пора отделять пошлятину от первоначального смысла. Это нам простительно хихикать на уроке алгебры изучая тему "Умножение многочлена на многочлен" )
Я не обиделась, я же не знаю на что.)
Меня радует, что среди молодежи еще встречаются культурные люди! Понимаете, раньше был хороший детский мультик "Голубой щенок", а теперь все хихикают и высококультурные люди тоже. Все же автор ДОЛЖЕН просчитывать все смыслы, которые он вкладывает в произведение, иначе страдает именно ОН (автор). Нет предела совершенству, Вы - талантливы - учитесь, дерзайте! Творческих удач!
Почему был? Его что, запретили? Я помню, я его на кассете в детстве смотрела. Он об одиночестве. И вы тоже теперь над ним хихикаете?
А смыслы надо просчитывать и выбирать здравый. За здравый смысл и пострадать не грех) Спасибо.
Понравилось, удачи!
Это кстати) Спасибо.
Каждый судит в меру своей испорченности) Мне очень понравилось, здорово)
Спасибо, но я думаю, тут дело не в испорченности, а в особой осторожности. Синдром Штирлица - не сболтнуть бы чего лишнего помимо зашифрованного)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Неудачник. Поляк и истерик,
Он проводит бессонную ночь,
Долго бреется, пялится в телик
И насилует школьницу-дочь.
В ванной зеркало и отраженье:
Бледный, длинный, трясущийся, взяв
Дамский бабкин на вооруженье,
Собирается делать пиф-паф.
И - осечка случается в ванной.
А какое-то время спустя,
На артистку в Москву эта Анна
Приезжает учиться, дитя.
Сердцеед желторотый, сжимаю
В кулаке огнестрельный сюрприз.
Это символ? Я так понимаю?
Пять? Зарядов? Вы льстите мне, мисс!
А потом появляется Валя,
Через месяц, как Оля ушла.
А с течением времени Галя,
Обронив десять шпилек, пришла.
Расплевался с единственной Людой
И в кромешный шагнул коридор,
Громыхая пустою посудой.
И ушел, и иду до сих пор.
Много нервов и лунного света,
Вздора юного. Тошно мне, бес.
Любо-дорого в зрелые лета
Злиться, пить, не любить поэтесс.
Подбивает иной Мефистофель,
Озираясь на жизненный путь,
С табурета наглядный картофель
По-чапаевски властно смахнуть.
Где? Когда? Из каких подворотен?
На каком перекрестке любви
Сильным ветром задул страх Господен?
Вон она, твоя шляпа, лови!
У кого это самое больше,
Как бишь там, опереточный пан?
Ангел, Аня, исчадие Польши,
Веселит меня твой талисман.
Я родился в год смерти Лолиты,
И написано мне на роду
Раз в году воскрешать деловито
Наши шалости в адском саду.
"Тусклый огнь", шерстяные рейтузы,
Вечный страх, что без стука войдут...
Так и есть - заявляется Муза,
Эта старая блядь тут как тут.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.