Спасибо, Оль. Ты меня понимаешь.
Лето в этом году рано вызрело, значит- и осень скорее даст о себе знать.
Очень красиво, ново, образно...)
Спасибо, Тамил. Знать бы еще, что ново, что мое, и что вообще с этим делать)).
Изумительное стихотворение.Спасибо.
рада изумлять Вас. благодарю.
Очаровательно)
не зря полночи прошло- очаровала таки одного автора мужеского пола. Думаю, что дрожжей достаточно, и забродившее сусло дошло до нужного градуса. "Хельмофф 7", 5,4%.)).
Да, просто чудо)
Кэт, ты тоже, смотрю, охмелела от винно-пивного июля). Преувеличиваешь. Но,спасибо)).
предпоследний катрен... шедеврален ))))
у каждого любителя на полотне найдется таки сантиметрик тициановской охры или французской лазури импрессионизма. Как правило- случайно).
Хе, не скромничайте!)
Я - шестой. Провожаю в Золотые покои! )
спасибо, Ник. Так торжественно я еще не входила. Прям как на первый бал,ах!
Надо устраивать себе маленькие праздники
Хорошее, очень.
Как же я рада Вам, Наташа. Спасибо!
ух...сколько всего!
образно,нравится.
Как славно, что в июле я прозевал это стихотворение ваше. Наверное,оно было уже в "бреду", а мне туда заглядывать времени не хватало. А теперь вот - неожиданная и радостная встреча. Спасибо!
Не сердитесь на меня.
)). спасибо. не сержусь, что Вы!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Обычно мне хватает трёх ударов.
Второй всегда по пальцу, бляха-муха,
а первый и последний по гвоздю.
Я знаю жизнь. Теперь ему висеть
на этой даче до скончанья века,
коробиться от сырости, желтеть
от солнечных лучей и через год,
просроченному, сделаться причиной
неоднократных недоразумений,
смешных или печальных, с водевильным
оттенком.
Снять к чертям — и на растопку!
Но у кого поднимется рука?
А старое приспособленье для
учёта дней себя ещё покажет
и время уместит на острие
мгновения.
Какой-то здешний внук,
в летах, небритый, с сухостью во рту,
в каком-нибудь две тысячи весёлом
году придёт со спутницей в музей
(для галочки, Европа, как-никак).
Я знаю жизнь: музей с похмелья — мука,
осмотр шедевров через не могу.
И вдруг он замечает, бляха-муха,
охотников. Тех самых. На снегу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.