Мышка, молодец! Люблю, когда с эмоциональным накалом)))
Спасибо. Накал он такой, заразительный.)
Мышуль, только щас заметила, что нечаянно единицу впаяла. Ужосс. А хотела 20.
Ну всё, рассыпаться на запчасти.) Мне можно ничего не ставить. Я к баллам равнодушна, если не сказать большего, а вот стихи обижаются. Говорят, кому-то всё и за так, а кому-то - ничего за кровавые муки.))))))
Мышкин, театр боевых действий или да?:-)
Надеюсь, господин Про оценит твою поддержку.
Нет, не боевых. Обычных будничных действий. А с Про тема объединяет, потому и обозначила так)
мда ,безнаказанным это оставить никак низзя) оборотить надоть 8)
Пускай друзья придут по итальянски -
С бутылкой кислого (ну,.. местного) вина.
С горячим хлебом, с сыром (пусть крестьянским).
Пускай шумят и спорят. Что за их вина,
Что подбирал горластых, головой
безбашенных. Короче, всех под стать себе?
Пускай приходят, как к себе домой!
Поют пусть песни и играют на трубе!
...
Я их люблю!
Спасибо Мыша!)
дефис после "по" забыло
Пускай друзья приходят по-людски.
Особенно когда их люди гонят.
Пускай приносят скляночку тоски,
моя давно скучает на балконе.
Пускай друзья приходят как орда
и пусть меня с собой в полон уводят.
Но всех нас дома держат провода,
а так мы путешествовать не против.
)))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Жизнь прошла, понимаешь, Марина.
Мне не стыдно такое сказать.
Ну не вся, ну почти половина.
Чем докажешь? А чем доказать,
что ли возле молельного дома
поцелуем, проблемой рубля,
незавидною должностью «пома»
режиссёра, снимавшего для
пионерского возраста; что ли
башней Шуховской — эрой ТВ,
специальною школой, о школе
по-французски, да память mauvai,
да подумаешь: «лучше и чище» —
и впервые окажешься прав.
Закатает обратно губищи
драгоценного времени сплав.
Увлажнённые выкатил зенки
проницающий рыбу на дне,
было дело — под юбкой коленки,
постороннего наедине, —
непроглядно. Скорее из кожи
истончившейся вылезешь вон.
Жизнь прошла без обмана, чего же
поднимать мелодический звон —
лбом о сторону прочного сплава,
доказательства скрыты внутри...
Говоришь, половина? — И слава
Богу. Вся, говоришь? Говори.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.