Но какая гадость чиновничий язык! Исходя из того положения... с одной стороны... с другой же стороны — и все это без всякой надобности. «Тем не менее» и «по мере того» чиновники сочинили
Пускай сожмётся зрителя нутро,
Взыграет кой-чего - ему полезно!
Сведет пускай в агонии бедро,
Сломается ключица! Эй, болезный!
Чего так плачешь? Ты играть горазд!
Не верю я тебе, как Станиславский.
Дружище! Ты ж актер, не педераст -
А громко так орешь, как потс заправский!
Стараешься для них, но бисер прочь –
Метать, но разве что метать горстями
В провалы меж двойными челюстями
И быстро исчезать в глухую ночь.
мечите вы в меня актером!
но прямо в пасть. с конем, с мечом!
мечите вешалкой с вахтером,
бейсбольным штопаным мячом!
мечите бисером по свиньям
и дискоболом по балде!
мечите гришкой по аксиньям!
сойдет и мэтр, и халдей!
Но только, дрУги не бросайте
В колючий и терновый куст,
Не то вживусь в святом инсайте
И — крест с венком, и — смерть искус.
8)
Хорошо, Тань.
"Никто не видит, как он молча плачет."
Странно, что всех так вдохновляет тема смерти...
я бы сказала не смерти (здесь), а внутренних чувств, эмоций, конфликтов, которые люди прячут от других, как будто другие этого не знают и не ощущают) какие мы смешные
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Заставят вздрогнуть шорохи ночные.
И храброго заставят свет зажечь,
и стены оглядеть, и не впервые
успеть, засечь. Что именно засечь?
Я человек скорее малодушный
и в темноте от шорохов дрожу...
Так мистики не любит сокол скучный
и ужасы не нравятся ужу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.