Пока красива, молода – лови мужчину!
И совесть пусть тебя нисколечко не гложет.
Сейчас мужчине не повесишься на шею –
Кто в старости тебе повеситься поможет?
***
Коль хочешь половинку раздобыть,–
На мужика весной верней ходить:
Он близко подпускает, ест с руки
И любопытные к коленкам мужики!
Нужно ввести в форме добавки стиха поле "ШУТКА"
Иначе передёргивает)))
Егорушка, ну какие шутки? Вполне сурьёзный бред.)) В молодости надо искать своего мужчину. А к старости мужчин всё меньше, и подруги не помощницы в поиске, а скорее конкурентки.))
Но, раз передёргивает, то я уж и второй совет сюда же добавлю, чтобы и улыбка проявилась ярче.:о)
Реально, "бред", Лор...)))
В каждой шутке есть доля шутки, Лерочка!))
не без того, моя хорошая...)))
От Бывалого.
Недавно фаловала тут одна.
Красива, молода, кормила кашей.
Чуть-чуть не влип. Но фиг ей. Ни хрена.
Поел, да и послал.. куда подальше.
Другая тоже - вроде ничего.
Коленками вертела, ижно взмок я.
Ну, думаю: конец тебе, Егор.
Но уцелел. Отдал полтинник тока.))
От Бывалого
От молодых всё чаще слышишь "нет".
От пожилых — конечно чаще "да".
Люблю я женщин средних лет,
У них разнообразнее ответ:
То "нет", то "да", то снова "нет"...
Желаю вам на долгие года
Не опасаться услышать "Да"!
Чем больше женщину и лучше,
Тем чаще нас она и глубже..
Ой)...
Но годы идут и всё чаще... блин, ой!
И что теперь делать мне с этой женой?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.