вот хотел написать... но подумал, что сочтут моей заморочкой. Но, если Алекс написал, который легко их говорит, значит, действительно, оно мешает. А стих - класс... без ентого одного слова. Неуместно in my opinion
Сочтут за взгляд с иного маршрута. Стих и со словом класс. Без слова ему прямая дорога на кафедру. Но мы пойдём другим путём!) Спасибо.
мерзка мезга дней мёрзлых...
ну и ладушки. Мыши упертые. Впрочем, как и Про(вокаторы)
Да, тут не только оно... согласен. Просто "крутой маршрут"
Не упёртые, а убеждённые.)
про кунжут с булочки - хорошо)))
Мне тоже нравится. Сначала нехорошее слово, а потом кунжут. Спасибо.)
Мыша ругалка. Все ей слова нехорошие )
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!
К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.
Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой —
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.
О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.
И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна — среди стыда
стою с упавшими плечами.
Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.
Вся наша роль — моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль — моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.