тяжело как-то мне и холодно.
я один на краю кровати.
собираю окурки по полу,
может хватит уже, может хватит...
недопитое пиво выдохлось,
недоеденных чипсов - горы,
тело снова устало раскинулось,
по подушкам черчу узоры.
и смотрю в пустоту, там спокойно,
одиночество снова в моде...
уходить всё же нужно достойно,
сквозь верёвку и мыло - к свободе.
Да уж, что это вас?) Хотя складно технически.) Мужик один собрался повеситься, залез на стул, петлю на крюк приладил. Башку просунул. Вдруг, смотрит,- хабарик на шкафу! Слез, достал, покурил. Глядь, а за шкафом бутылочка недопитая. Глотнул раза:"Э! - а жизнь то налаживается!"))
спасибо, да вроде да, налаживается.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Благодарю за каждую дождинку.
Неотразимой музыке былого
подстукивать на пишущей машинке —
она пройдёт, начнётся снова.
Она начнётся снова, я начну
стучать по чёрным клавишам в надежде,
что вот чуть-чуть, и будет всё,
как прежде,
что, чёрт возьми, я прошлое верну.
Пусть даже так: меня не будет в нём,
в том прошлом,
только чтоб без остановки
лил дождь, и на трамвайной остановке
сама Любовь стояла под дождём
в коротком платье летнем, без зонта,
скрестив надменно ручки на груди, со
скорлупкою от семечки у рта. 12 строчек Рыжего Бориса,
забывшего на три минуты зло
себе и окружающим во благо.
«Olympia» — машинка,
«KYM» — бумага
Такой-то год, такое-то число.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.