Прихожу каждой ночью,
когда тебя попросту нет.
Это даже прекрасно,
что есть только я и свобода.
Жду рассеянно-молча,
ищу то ли тень, то ли след
и готова поклясться
в любви,
коль найду, обормота.
Но...
я прячусь, когда возвращаешься ты и рассвет.
У нас теперь до моего дня рождения не будет) Который год так.
энто да в стихах я плохо разбираюсь, поэтому о погоде пишу, а насчет критики(написал в учись, поэт), ))
Нормально написали, у вас проза прикольная. Но я не люблю про критиков, муки творчества и всякую графоманскую жизнь, это больше для стенгазеты литклуба подходит. Мне кажется, о душе человеческой ещё не всё сказано. )))
Кстати, разговоры о погоде таки сближают.
угу, про душу обычно молчат, но иногда очень пронзительно.
Это очень грустно. Но красиво.
Это только чуточку грустно. И почти незаметно красиво) А главное - не очень разумно, но практически безопасно.
вчерашний день?
Ну не так, чтобы конкретно вчерашний, да и не сказать, чтобы именно день...)
Мыша, не грусти, мЫшам не положено.
Ды-к я же через раз. У меня во всём порядочек.)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Наедине с тобою, брат,
Хотел бы я побыть:
На свете мало, говорят,
Мне остается жить!
Поедешь скоро ты домой:
Смотри ж... Да что? моей судьбой,
Сказать по правде, очень
Никто не озабочен.
А если спросит кто-нибудь...
Ну, кто бы ни спросил,
Скажи им, что навылет в грудь
Я пулей ранен был;
Что умер честно за царя,
Что плохи наши лекаря
И что родному краю
Поклон я посылаю.
Отца и мать мою едва ль
Застанешь ты в живых...
Признаться, право, было б жаль
Мне опечалить их;
Но если кто из них и жив,
Скажи, что я писать ленив,
Что полк в поход послали
И чтоб меня не ждали.
Соседка есть у них одна...
Как вспомнишь, как давно
Расстались!.. Обо мне она
Не спросит... все равно,
Ты расскажи всю правду ей,
Пустого сердца не жалей;
Пускай она поплачет...
Ей ничего не значит!
1840
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.