Не всё ли вам равно куда
вокруг вас крутится среда
среда конечно не вода
вода же мокрая среда
а вот четверг совсем другое
он рыбий глаз и всё такое
а если в пятницу упасть
то можно в банный день попасть
и тут уж шайки мойки тазики
и безответно щиплет глазики
другое дело по субботам
кто отдыхать а кто работать
хозяин подался в гульбу
а вор залез через трубу
ещё бывает воскресенье
но это в случае везенья
и уж не дай вам бог попасть
в попонедельничную пасть
это похмельная среда
она такой была всегда
не знаю что сказать про вторник
про вторник лучше знает дворник
он с окружающей средой
всегда беседует метлой
и вновь мы попадаем в среду
блаженней попадать к обеду
соСРЕДАточился и - "бряк"
и на столе стоит коньяк.
Не угадал - не "Арманьяк"
Всего лишь только "Три звезды" -
из окружающей среды.:)
прочиталось,конечно,легко, но, помилуйте, Аркадий, это что за предмет такой недетский-знакомство с окружающим миром? неужели круговорот алкоголя в природе настолько необратим? аж челюсть свело. моя совесть решила, что это после некоторых событий и мне напоминание. хм-хм)))
Нет, Лена, - это не напоминание. Это - воспоминание: " Была рождественская ночь...":)
А круговорот алкоголя в природе - необратим и прекрасен ( в ограниченном количестве) и даже переносится на расстояние - исключительно восточным ветром...
А о каком предмете вы вопрошаете? Бред - он беспредметен )))
Ну вот, сейчас этот бред вернётся ко мне по почте(((
Всё, всё - больше ни граммульки (
насмеялась от души- кошку разбудила)).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На братских могилах не ставят крестов,
И вдовы на них не рыдают,
К ним кто-то приносит букеты цветов,
И Вечный огонь зажигают.
Здесь раньше вставала земля на дыбы,
А нынче — гранитные плиты.
Здесь нет ни одной персональной судьбы —
Все судьбы в единую слиты.
А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.
У братских могил нет заплаканных вдов —
Сюда ходят люди покрепче.
На братских могилах не ставят крестов,
Но разве от этого легче?..
1964
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.