"Умру я на, а вовсе не от от,
на женщину упав не наготою"
keren. Умру я на а вовсе не от от
http://www.reshetoria.ru/opublikovannoe/poeziya/index.php?id=25990
Нет, я не собираюсь умирать!
Пишу всё от балды и для прикола.
Банально и вторично? Мне плевать,
пусть кто-то вякнет – тут же отфутболю!
Я – мачо! В сперме каждая строка.
Как млеют все стареющие дамы,
читая сексуальный бред, пока
блужу тихонько под столом руками!
На вид я респектабельный вполне,
но так люблю флудить, пуская сопли,
я не умру от дырки в голове
поскольку там мозги давно усохли.
Я слухи собираю тут и там,
плюю, добавив яда, на страницы
всех тех, кто в баллах отказал: "Не дам!"
желая им скорее удавиться.
Под сильных гнусь и им целую зад,
как тот Иуда, собираю баллы,
готов давить во злобе всех подряд,
но гурить не спешу, мне баллов мало.
Ещё не стал Гуру я, ну и пусть!
Дождусь, не хныча: "Если бы да кáбы!"
Однажды я от яда захлебнусь,
а, может быть, во сне умру от жабы…
Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.
1953
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.